Пятница, 17.05.2024, 08:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Руны » Отзывы по рунническим ставам (Разбираем ставы, какие как работают или не работают.)
Отзывы по рунническим ставам
MGLAДата: Суббота, 15.09.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Выкладываем ставы и делимся мнением у кого,что как сработало.
 
KsyuhaДата: Суббота, 15.09.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
я никогда их не делала ydivlenie а как их делать и на что? очень интересно! и что работает что нет-еще интересней!
 
TarologДата: Суббота, 15.09.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Ну у меня много чего работает. Чистка "Розенрот" + "Ловушка" - это вообще классика. Потом защитные есть пара, которые нравятся.
Розенрот

Ловушка

И моя любимая защита "Дракон"

Хороша тем, что не требует обновления. Ложиться сразу на астральное тело.
Оговор на защиту:
"Защита от магического воздействия, от астрального нападения
Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:
Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты."
 
MGLAДата: Суббота, 15.09.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
От отравления
Уруз(активизация сил на органическом уровне, буквально, выживание живого организма)-Наутиз (борьба с болезнью, отравой)- Беркано (исцеление , восстановление жизненных сил)...
Вчера себе делала,ночь и день более именее прошли,температура держится,но работать могу и не тошнит.
 
MGLAДата: Суббота, 15.09.2012, 21:41 | Сообщение # 5
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).
Пробовала,действует!!! super
 
KsyuhaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
а как вы из делаете? наносите на что то? MGLA, от фригидности? xe-xe улыбнуло xe-xe попробовать на себе чтоль? мужа порадовать xe-xe
 
MGLAДата: Суббота, 15.09.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Я наношу на тело,красным маркером,который у меня только для нанесения рун.Детям когда Сдавали экзамены наносила маслом эфирным(которое по теме подходит)на ладошку,чтобы видно не было.
 
MGLAДата: Суббота, 15.09.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Quote (Ksyuha)
попробовать на себе чтоль? мужа порадовать
Так его и радовала,только побочный эффект(мужчины все становятся красавцами и желательно,чтобы муж успел). krasneuy
Вот думаю, dymayu наверно надо оговаривать,что именно к мужу влечение было,чтобы побочки не было.
 
MGLAДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:22 | Сообщение # 9
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Остеохондроз и для повышения давления.
Амулеты Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz. Вторая повышает давление. Клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. Проверено десятки раз


Верхняя-остеохондроз,нижняя- повышает давление
 
MGLAДата: Вторник, 18.09.2012, 07:29 | Сообщение # 10
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Головная боль
Дагаз - пусть боль будет снята
Веркана - состояние человека улучшиться
 
KsyuhaДата: Среда, 19.09.2012, 16:26 | Сообщение # 11
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
все здорово так! а есть что нибудь чтоб себя в форме держать или похудеть? xe-xe чувствую что поправляться стала zloy

Добавлено (19.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------
вобщем так.. начиталась я про руны,и поняла что хочу попробовать! но я прочитала что надо сначала чиститься. это обязательно? и что нужно обязательно проговаривать на что делаем и каждую руну по отдельности. про чистку когда читала, мне не очень понравилось про ритуалы,молот тора, ритуальный стол,свечи.. скажите,это обязательно? я имею в виду всю эту атрибутику, проговорить то я смогу.. и вообще,поделитесь опытом чистки,как делали,что происходило.. очень интересно. вообще все интересно-как работают эти формулы)

 
TarologДата: Среда, 19.09.2012, 16:43 | Сообщение # 12
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Ksyuha, вообще не обязательно, выбираешь став, которым будешь чиститься - наносишь на себя или на свое фото, оговариваешь - по желанию можно активировать дыханием. Вот и все)))))
У меня чистка сопровождается легкой простудой.
 
MGLAДата: Среда, 19.09.2012, 18:08 | Сообщение # 13
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Я когда с атрибутикой работаю и активирую кровью,то сильней ложится(на любовь).А чистку на фото наношу или на бумагу с именем и фамилией,активирую воздухом.Меня сильно тошнит первые два дня,а на третий легче становится.Смотря на сколько дней оговариваешь чистку или какая формула(там бывает указано на сколько дней).
 
KsyuhaДата: Пятница, 21.09.2012, 09:53 | Сообщение # 14
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Начиталась про чистки... и хочется и колется.. посоветуйте не сильно мощную,типа ландыша prachys ,а что нибудь полегче krasneuy для начала) я ведь правильно понимаю что перед работой со ставами обязательно нужна чистка??
 
MGLAДата: Пятница, 21.09.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Вы правильно понимаете без чистки может плохо лечь или криво из-за негатива который на вас будет.Я вот тоже сейчас ищу мужу попроще чистку,а то как-то всё плохо ложится.Не всё подходит мне для работы.
 
Форум ТАРО » Гадания » Руны » Отзывы по рунническим ставам (Разбираем ставы, какие как работают или не работают.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |