Пятница, 17.05.2024, 07:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Руны » Отзывы по рунническим ставам (Разбираем ставы, какие как работают или не работают.)
Отзывы по рунническим ставам
MGLAДата: Вторник, 02.07.2013, 22:59 | Сообщение # 121
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (Оляляля)
Хочу все таки и на начальника нарисовать)))

В смысле??? Начальник тут каким боком? Этот став наносишь себе, ведь тебе надо все блага на работе получить, а не начальнику)))
 
ОляляляДата: Вторник, 02.07.2013, 23:29 | Сообщение # 122
Понимающий
Записей: 52
Цитата (MGLA)
Оляляля а ещё тебе можно добавить Беркану если у тебя есть намёки на отношения с начальством,чтобы и в этом плане шло развитие)))
Между Эвазом и Манназом поставь Беркано маленькую. Визуализируя ее как любовь, либо Одал как семью и оговаривайте как обычно, для таких-то и таких дел в отношениях любовных с таким-то и таким-то


Я вот этот став имела в виду?
Это другой став?
Или куда эти руны дорисовывать ?
 
MGLAДата: Среда, 03.07.2013, 08:50 | Сообщение # 123
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Это всё пишешь только на себя.Можешь на бумажке и будешь обновлять по мере необходимости, а хочешь на себя маслом. Беркану можешь рядышком дописать маленькой.
 
marinaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:52 | Сообщение # 124
Читающий
Записей: 18
Добрый день, я хотела бы рунический став, для поступления в университет. Если такой став возможен)))
Как талисман наверно на удачу)
 
MGLAДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:08 | Сообщение # 125
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Ну не знаю,есть на сдачу экзамена а вот для поступления ....
 
MGLAДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:44 | Сообщение # 126
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Марина,нашла в одном месте похожий вопрос и там девушка кучу ставов делала- 5штук. Сложно очень для новичка...
 
SavannaДата: Вторник, 30.07.2013, 19:31 | Сообщение # 127
Читающий
Записей: 11
MGLA
Ксения, спасибо, что направили в эту темку, все оказывается можно и самостоятельно сделать, а не по всяким там гадалкам ходить.. zem-zem
вот только у меня вопрос: все тут так заманчиво и красиво написано, а как быть насчет обратной стороны. Т.е. это же своеобразный заговор получается, на ту же "халяву", допустим, да на прочие приятности, а как же быть с откупом,насколько я знаю в магии, а это ведь тоже магия, за все нужно платить. Поправьте,если не права?
а то однажды мне это уже аукнулось по незнанию... prachys

и еще вопрос:
Прежде,чем применять руны на свою блажь, нужно обязательно почиститься. Ок. А как часто нужно это делать, если я захочу постоянно использовать руны? с какой периодичностью делать чистку?
Чистку нужно делать любому человеку, который захочет связаться с рунами, даже если я сама буду этому-другому человеку рисовать символы и проговаривать "заклинание"?
 
MGLAДата: Среда, 31.07.2013, 22:11 | Сообщение # 128
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (Savanna)
а как же быть с откупом

Я не использую откуп. правильно всё вношу в оговор, чтобы на мне не отразилось на здоровье и здоровье родных не ударило по финансам ну и тд... У меня работает и откатов не получаю.
Цитата (Savanna)
А как часто нужно это делать,

Смотря какая защита будет на вас стоять есть которые раз в месяц приходиться подновлять, а есть что и год стоят. обычно если есть предпосылки смотрю на картах как стоит защита и если вижу, что надо обновить обновляю, если надо переустановить чистку делаю и ставлю новую защиту.
Цитата (Savanna)
Чистку нужно делать любому человеку,

Да, что то, что делается в последствии ложилось как надо и без проблем. Всё начинается с чистки.
 
LanolinДата: Четверг, 08.08.2013, 20:49 | Сообщение # 129
Читающий
Записей: 1
Девочки, возьмите на заметку формулу "Удачно выйти из непростой жизненной ситуации"
Соулу-Дагаз-Вуньо.

Меня эта формула неоднократно выручала. Писала на бумажке красным маркером с оговором: Такая-то ситуация разрешится для меня самым благоприятным образом. Можно добавить по ситуации с минимальными финансовыми потерями... или что-то на ваше усмотрение.
Бывали ситуации, когда писала формулу пальцем на дверке машины и активировала прикосновением своей ладони, тоже прекрасно работает. happy
 
TarologДата: Пятница, 09.08.2013, 12:04 | Сообщение # 130
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Lanolin, а кто автор? Вы сами написали? Скажите, а на картах проверяли, какая негативная сторона этого става?
почему спрашиваю, на своем опыте убедилась, что даже у защиты есть какие то негативная сторона, как ни оговаривай....
Вообще руны такая вещь, вроде бы на одно написано, а выстрелить могут в том направлении которое им захотелось..... Поэтому и у некоторых одни ставы работают безупречно, у вторых не работают вообще, а у некоторых работают просто в противоположную сторону....
 
TarologДата: Среда, 14.08.2013, 10:57 | Сообщение # 131
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Защита "Снежный Барс". Автор espe.

Хорошо ложиться с стандартным оговором. Раскручивается быстро. Из побочек - непродолжительная агрессия первые дни.
 
ПилофаДата: Среда, 13.11.2013, 13:29 | Сообщение # 132
Читающий
Записей: 6
Здравствуйте уважаемые!
Я тут новичок ,да и в рунах тоже.
Прошу прошение если темой ощиблась и напишу не по теме. plachy
В общем суть такая.
расскажу пред историю кратко.
встречались с парнем долго все классно.потом поссорились ,растались ,он на меня обижен и на контакт не идет.. plachy (а я очень скучаю)

Гадали на таро мне.(профессионал)
Вышло что парень сильно на меня обижен и не хочет возвращаться так как для него ругань и вся ситуация была предательством.
но ему сейчас очень плохо без меня.
Чувства у него есть ко мне и мешает пойти на контакт обида на меня.уточнили что можно его некими обрядами успокоить и он потянется он ко мне.(руны это ведь тоже некий обряд)
Я вот узнала про руны и про формулы.многие говорят что они помогают.

Хотела бы у Вас как у профессионалов и практиков спросить возможно ли с помощью ставов и формул с висами востанавливать отношения?
и сработают ли ставы нанесенные на фото и проговоренные Висы у простых людей(не считающими себя магами и колдунами)

хочу добавит.в интернете нашла став,Ансуз-Гебо Веньо указано наносится на фото человека ,красным маркером(с задней стороны,в области головы)).проговаривается виса.

"Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношениях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общении (Вуньо). "

активируется духанием.
и убрать.

может ли сработать это у меня и он потянется ко мне? ydivlenie

помогите пожалуйста.очень хочу вернуть с ним отношения..но не знаю как.
мы с ним вообще не общаемся.. =( plachy
Спасибо за любой ответ! plachy plachy


Светлана

Запись исправила Пилофа - Среда, 13.11.2013, 15:31
 
TarologДата: Среда, 13.11.2013, 15:07 | Сообщение # 133
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Здравствуйте! Рада Вас приветствовать - располагайтесь)))))
Для начала, я бы посоветовала почистить и Вам себя и Вашего парня, потом защита, потом можно на снижение конфликтной ситуации и "Снегирь".
 
ПилофаДата: Среда, 13.11.2013, 15:18 | Сообщение # 134
Читающий
Записей: 6
krasneuy Здравствуйте!спасибо за понимание и приветствие)) cvetok

хочу узнать вот я нанесла. без чистки.на его фото вчера став " радость общения" и произнесла вису.( я не маг,уточню)но есть очень большое желание..

и еще до этого наносила на общее фото став "возврат любви" дагаз-кано-гебо, оговор был свой.
" Пускай бы (имя) и (имя) любят друг друга и были в отношениях гармония,и примирились.Да будит так!"
могут ли они подействовать ??активировала дыханием..

про чистки узнала только потом.

на счет чистки я думала,но в интернете очень много информации и конкретике нет..
.не могли бы вы помочь, поподробнее описать что за чистка.как она делается и что делать с 2 фото что у меня на шкафу лежат(с формулами).

с МЧ мы растались 3 месяца назад.столько же и не общаемся. вышло так что просто перестали общаться без точек и запятых.


Светлана

Запись исправила Пилофа - Среда, 13.11.2013, 15:43
 
TarologДата: Среда, 13.11.2013, 15:54 | Сообщение # 135
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Пилофа, спрошу еще разок - диагностику делали? Действительно ли он обижен, но чувства есть и так далее?
Чистку обязательно.... Но опять же - какая именно чистка ляжет на Вас или Вашего парня - это только путем подбора и диагностики. Тоже самое касается и защиты.
То что Вы делали без чистки - могло не лечь вообще или криво лечь.
Думаю, лучше сейчас все что у Вас нарисовано - спалить и начать работу заново и нормально.
Чистка от 3 до 7 дней.
 
Форум ТАРО » Гадания » Руны » Отзывы по рунническим ставам (Разбираем ставы, какие как работают или не работают.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |