Пятница, 17.05.2024, 04:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
svetlayaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:54 | Сообщение # 46
Астролог
Записей: 38
Lilit, выздоравливайте cvetok
 
LilitДата: Суббота, 13.07.2013, 16:40 | Сообщение # 47
Видящий
Записей: 37
Цитата (svetlaya)
Светлана 06.09 Олег 19.08


мысли-считает вас человеком сильным,который способен выбраться из любой ямы,что бы ни случилось
чувства-чувствует что полностью вас завоевал. возможно у него был конкурент на вас и Олег оказался победителем. в обще чувствует свою какую-то победу, чувствует что вы полностью его и делать уже ничего не надо (9 жезл,смерть,3 жезл)
маска-10 меч, 9 жезл-ведет себя так будто ему уже не интересно, что вы перестали быть для него лакомым куском
 
LilitДата: Суббота, 13.07.2013, 16:46 | Сообщение # 48
Видящий
Записей: 37
Цитата (дуня)
хотелось бы узнать про Владимира 17.08...(мой бывший любовник)

я-Татьяна 20.03


мысли-считает вас девушкой одухотворенной,мечтательной, которая к тому же сама не всегда понимает что ей нужно и может подолгу сомневаться выбирая,взвешивать за и против
чувства-переживает из-за вашего расставания, грустит на этот счет,следит за вашей жизнью ( 5 куб, 9 жезл, король меч)
маска- делает вид что ему все равно, что занят собой.своим домом и своей жизнью.
это маска)
 
LilitДата: Суббота, 13.07.2013, 16:52 | Сообщение # 49
Видящий
Записей: 37
Цитата (Позитифчик)
посмотри, пожалуйста,
подругу. Очень просила.
Людмила , 05.05
Влад 23.10


мысли- ничего не думает. решил уйти и заняться своей жизнью( король жезл, 8 куб, 4 пент)
чувства- он устал от этих отношений,ему ничего не надо,сейчас он думает и беспокоится о себе,даже в чувствах. единственное,может все равно ей на мозги капать периодически,как-то хитрить,приманивать ее и тут же в себя уходить. а что касается именно чувств-его все достало.так же может быть обижен на нее( 4 меч, жрец,отшельник)
маска-надел маску разрушителя. он все рушит сам, при чем все на эмоциях больше чем осознанно, а потом это анализирует,свое же поведение. делает вид что не видит выхода из сложив. ситуации
ну тут не могу сказать что это маска. по раскладу его и правда все достало
 
LilitДата: Суббота, 13.07.2013, 17:04 | Сообщение # 50
Видящий
Записей: 37
Цитата (iriska_a)
Ирина 15.10, а его знаю только имя - Кирилл (если возможно без данных)

мысли- считает вас спокойным,пуленепробиваемым человеком,со своими тараканами в голове,при чем ему не понятными(9 куб, повешенный)
чувства-хочет чтоб отношения ваши дальше развивались. ну я имею ввиду не в плане серьезности а вообще чтоб они и дальше были,приносили позитив радость.он вообще не знает чего от вас лично ожидать, но и к чеу ведут отношения тоже не знает и не видит.тут вот не скажу чтоб прям чувста были. такое бывает больше вначале отношений, либо когда оба люди с непостыми характерами, вроде все нормально, а куда дальше повернется и вообще как к вам относится,что именно чувствует сейчас, и что будет чувствовать завтра- и сам понять не может. я бы даже сказала что вы сами "виновница" этого. я бы сказала что его чувства к вам зависят от вашго поведения. седня любит завтра ненавидит,а как действительно-сам пока не поймет(королева пент,КФ, 2 пент)
маска-ведет себя как деловой,вечно занятой и тп).а вообще в отношении вас если то показывает будто он четко знает что хочет и чувствует но при этом просто ждет с моря погоды(рыцарь пент,умеренность).
хотя на самом деле ничего он и не знает что ему надо. так что это маска)
 
LilitДата: Суббота, 13.07.2013, 17:08 | Сообщение # 51
Видящий
Записей: 37
девушки, кто записывалсяне здесь,а в личке, и ответа еще не получил,но так же ждет, напишите. пожалуйста, сюда "записалась. данные кидала в личку". либо просто киньте в личку данные еще раз.
просто пока меня не было, в личке много писем накопилось, мне сложно теперь там найти записавшихся.
спасибо!!]


Запись исправила Lilit - Суббота, 13.07.2013, 17:09
 
SavannaДата: Суббота, 13.07.2013, 17:34 | Сообщение # 52
Читающий
Записей: 11
"записалась. данные кидала в личку" cvetok
 
LarryДата: Суббота, 13.07.2013, 18:10 | Сообщение # 53
Читающий
Записей: 2
записалась. данные кидала в личку

Запись исправила Larry - Суббота, 13.07.2013, 18:12
 
ужастикДата: Суббота, 13.07.2013, 18:17 | Сообщение # 54
Читающий
Записей: 11
Лилит к вам можно cvetok
 
дуняДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:36 | Сообщение # 55
Читающий
Записей: 12
happy спасибо огромное!!
Цитата (Lilit)
мысли-считает вас девушкой одухотворенной,мечтательной, которая к тому же сама не всегда понимает что ей нужно и может подолгу сомневаться выбирая,взвешивать за и против
чувства-переживает из-за вашего расставания, грустит на этот счет,следит за вашей жизнью ( 5 куб, 9 жезл, король меч)
маска- делает вид что ему все равно, что занят собой.своим домом и своей жизнью.
это маска)

про маску в точку-делал так всегда а сейчас и подавно..
странно что следит за мной.. не знаю как может это делать-ведь в соц.сетях меня трудно найти-зашифрована..он не звонит..мы не видимся и не встречаемся даже случайно..
то что переживает и грустит за мной-это радует:)
но я так понимаю объявится не собирается? так?;)
еще раз спасибо:) очень очень похоже:)
cvetok
serdze


Запись исправила дуня - Воскресенье, 14.07.2013, 03:38
 
SavannaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:18 | Сообщение # 56
Читающий
Записей: 11
Екатерина делала расклад на подругу, пусть ни кого не смущает.

Цитата
мысли-считает вас девушкой мягкой,слабее чем кажетесь. считает что вы пытаетесь казаться сильнее чем есть на самом деле.так же считает вас упертой и упрямой. 6 пент,сила
чувства- она не против с вами пообщаться. не именно опять дружить,но хотя бы пообщаться, она вас любит,оч тепло к вам относится,хотя есть у нее сейчас другая подруга, но там не оч душевная дружба, больше на общих интересах основана. 8 жезл,любовники, 3 пент
маска-она никак себя не ведет.наоборот контактов нет и ведет себя так как буто и быть общения больше не может. просто человек ушел и повернулся спиной, ситуацию не меняет. 7 меч,3 жезл,умеренность


1. Абсолютно верно.(!) С ее же слов.

2. Про подругу тоже правильно, как мне кажется, там действительно на интересах дружба, а у нас была именно духовная. Насчет любит,тепло относится, возможно, у меня есть основания так думать.

3. 100%. Так и есть.

Огромное спасибо. Вам плюсик в карму! И закладку на вашу личную тему!!


Запись исправила Savanna - Воскресенье, 14.07.2013, 16:26
 
svetlayaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:23 | Сообщение # 57
Астролог
Записей: 38
Здравствуйте, посмотрите меня ещё раз с другим МЧ, пожалуйста, данные в ЛС
cvetok
 
iriska_aДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:44 | Сообщение # 58
Читающий
Записей: 18
Цитата (Lilit)
мысли- считает вас спокойным,пуленепробиваемым человеком,со своими тараканами в голове,при чем ему не понятными(9 куб, повешенный)
чувства-хочет чтоб отношения ваши дальше развивались. ну я имею ввиду не в плане серьезности а вообще чтоб они и дальше были,приносили позитив радость.он вообще не знает чего от вас лично ожидать, но и к чеу ведут отношения тоже не знает и не видит.тут вот не скажу чтоб прям чувста были. такое бывает больше вначале отношений, либо когда оба люди с непостыми характерами, вроде все нормально, а куда дальше повернется и вообще как к вам относится,что именно чувствует сейчас, и что будет чувствовать завтра- и сам понять не может. я бы даже сказала что вы сами "виновница" этого. я бы сказала что его чувства к вам зависят от вашго поведения. седня любит завтра ненавидит,а как действительно-сам пока не поймет(королева пент,КФ, 2 пент)
маска-ведет себя как деловой,вечно занятой и тп).а вообще в отношении вас если то показывает будто он четко знает что хочет и чувствует но при этом просто ждет с моря погоды(рыцарь пент,умеренность).
хотя на самом деле ничего он и не знает что ему надо. так что это маска)

 
дуняДата: Вторник, 16.07.2013, 00:32 | Сообщение # 59
Читающий
Записей: 12
Lilit, а можно мне посмотреть маску моего мужа-ВАСИЛИЙ 10.06
я Татьяна 20.03
или вы больше не набираете?
cvetok
 
LilitДата: Вторник, 16.07.2013, 18:59 | Сообщение # 60
Видящий
Записей: 37
Цитата (дуня)
ВАСИЛИЙ 10.06
я Татьяна 20.03

мысли- считает вас оооочень,оооочень темпераментной. человеком который может вспылить из-за пустяка,резко встать и уйти.но вы так же и отходите быстро

чувства-спокойные чувства,уже семейная привязанность такая,спокойные глубокие чувства(4 куб). еще у вас была какая-то ситуация судя по катам из которой вы не видели выхода или не знали к чему она приведет,и он об этом еще думает(2 пент,6 куб)

маска- ведет себя как самый умный, типичный все знайка,ожет лаже кичиться своим умом по жизни. не любит конфликты и либо просто от них убегает,избегает, либо быстро мирится
 
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |