Пятница, 17.05.2024, 08:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
LilitДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:35 | Сообщение # 16
Видящий
Записей: 37
Цитата (Оляляля)
Ольга 24.07 и Илья (Водолей)


мысли-думает о том как было хорошо у вас раньше,но мысли грустные. как бы с грустью вспоминает о хорошем

чувства- он чувствует себя какой-то вашей целью,мишенью. такое ощущение у него будто он мышка, а вы кошка и ему неуютно в этой роли. он чувствует что вы сильнее,его это угнетает, он хочет оградиться от этого.еще такое ощущение что вы как-то снихсодительно к нему относитесь,с какой-то жалостью что ли. ну то есть ему кажется что вы ставите себя выше него(по силе характера. не путать с высокомерием)(на карте кот утешает льва).и ему это не нравится

маска-позиционирует себя умным перспективным мч, которому достается все самое лучшее,и которого достойны только самые лучшие девушки. то есть надел маску уверенности в себе. именно перед вами.
хотя по п.2 наоборот считает себя слабее вас и переживает из-за этого
 
ОляляляДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:43 | Сообщение # 17
Понимающий
Записей: 52
Lilit думаю, что вы правы !!!
Мы общались очень хорошо, а потом именно он настоял на знакомстве и встрече) Но он же и сдрейфил, пропал на месяц, а сейчас вот всплыл, но появляется как-то наскоками....Типа выглянул из-за угла, ляпнул что-то мне и спрятался, ждет мою реакцию.
А же в свою очередь, сначала переживала куда исчез + ждала, т.к. договорились о встрече.
А потом как-то отпустила ситуацию, ну он и всплыл.
Я ничего такого ему не писала, лишь то что так не красиво поступать как минимум. +Это он предложил, а не я.
А то что я сильнее и что он меня не достоин он говорил когда-то, когда только только подкатывал ко мне знакомиться :)))
А сейчас ведет себя типа он такой непоколебимый....Но я знаю, что он не уверен в себе и знает что не прав был.
Прощения попросил.

Скажите, а можно глянуть одним глазком как дальше с ним пойдет? Будет что-то или все заглохнет так и не успев начаться?
Пожалуйста krasneuy krasneuy krasneuy
 
enicolaniДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:52 | Сообщение # 18
Читающий
Записей: 11
Здравствуйте, можно и мне тоже поучавствовать? Если примите, данные пишу в ЛС, ответ можете писать здесь в теме. cvetok
 
ЛесяДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:23 | Сообщение # 19
Читающий
Записей: 4
Добрый день. Можно и меня в акцию, пожалуйста. Елена 02.06 и Константин 20.09 спасибо.))
 
LilitДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:58 | Сообщение # 20
Видящий
Записей: 37
Оляля пишите в личку ,что вас интересует)
расклады платные,все в моей теме можете прочитать
1-2 небольших вопроса-бесплатно)
 
LilitДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:11 | Сообщение # 21
Видящий
Записей: 37
Цитата (Леся)
Елена 02.06 и Константин 20.09 спасибо.))


мысли-он сейчас от вас в изоляции,виной тому либо расстояние,либо ссора,недомолвки, к сожалнию точно сказать не могу. по выпавшим картам не ясно. относится к вам оч хорошо и переживает из-за всей вашей ситуации. грустные мысли такие.но грусть светлая, то бишь не истерика и не агрессия(8 меч, туз кубков, 5 куб)

чувства-чувства спорные. вы и нравитесь ему и тяготит что-то. он как бы всегда начеку, по отношению ко всему что касается вас. отношения в целом напоминают перетягивание каната. в любом случае вы для него как открытая книга в хорошем смысле. он вас чувствует интуитивно . считает что все у вас может получится, считает ваши отношения перспективными. чувства к вам медленно но уверенно растут

маска-а вот вести себя может наоборот фривольно, беззаботно,как будто нет у него относительно вас никаких целей. мол,сегодня я с тобой, а завтра где-то еще. ведет себя так будто что-то скрывает или недоговарривает
от себя могу сказать что п.3 как раз таки и выходит что парень притворяется, скрывает что хотел бы отношений(на сколько уж серьезных-одному ему известно. в рамках этого мини-расклада не понятно). то есть он дает понять как будто не особо переживает на вас счет, хотя в действительности все наоборот
 
ЛесяДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:19 | Сообщение # 22
Читающий
Записей: 4
Спасибо за рассклад) все точно. cvetok
 
LilitДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:33 | Сообщение # 23
Видящий
Записей: 37
Цитата (Леся)
Спасибо за рассклад) все точно.


рада)))обращайтесь))
 
Irina2005Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:15 | Сообщение # 24
Читающий
Записей: 9
Можно мне к Вам на расклад?
 
ЮльДата: Вторник, 02.07.2013, 08:41 | Сообщение # 25
Читающий
Записей: 10
Lilit, здравствуйте! Ещё можно участвовать? Можно ответ в форум. Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77. Спасибо!
 
LilitДата: Вторник, 02.07.2013, 20:50 | Сообщение # 26
Видящий
Записей: 37
Цитата (enicolani)
Здравствуйте, можно и мне тоже поучавствовать?


Артем

мысли-считает вас страстность штучкой. хочет с вами побольше любви и секса,пряям вот здесь и сейчас)

чувства-он человек резкий, любит подколоть как-то человека,съязвить,но по его мннеию в отношении вас ему приходится все время сдерживать эти порывы свои.то есть как будто бы меняется из-за вас, в общении с вами. здесь вот ключевые слова именно-сдерживается и терпит.может и хотелось бы съязвить где-то да тормозит себя.всегда ли это получается-другой вопрос)

маска-аналогично. он прям надел маску такого резкого МЧ,который и ответить всегда может и поспорить,по поводу и без. но в общении с вами-держится и старается ничего такого лишнего не ляпнуть
получается он честен в этом плане с вами. резюмирую-хочет с вами эмоций,любви и секса и его преследует чувство что из-за вас или ради вас ему приходится отчасти ломать свой характер,промолчать и потерпеть там где хочется что-то такое эдакое сказать

Александар

мысли-в принципе он думает что все у вас нормально, на его взгляд,но как-то пресненько. хотя вот это пресненько ему и нравится, он отдыхает с вами.никто мозг практически не выносит

чувства-вы ему оч нравитесь и привлекаете сексуально, но у него банальный страх перед тем что все может быть оч серьезно у вас. хочется этого но боится. еще здесь карты показали наличие третьего человека,правда не понятно по мини-раскладу с чьей стороны

маска-как я понимаю один из вас не свободен. не обязательно брак,но есть третье лицо. так вот он ведет себя так что именно из-за наличия третьего лица(не знаю с чьей стороны)отношения на новый уровень и не переходят

в общем, с Артемом все больше на страсти с его стороны и чувствах, а вот с Сашей здесь стоит вопрос именно о выборе и переходе отношений в стадию серьезности.что пока это не получается
 
LilitДата: Вторник, 02.07.2013, 21:16 | Сообщение # 27
Видящий
Записей: 37
Цитата (Юль)
Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77. Спасибо!


мысли-считает вас оч упрямой девушкой, которой важно доказать свою правоту и оставит последнее слово за собой. не смотря на это ему с вами нравится общаться.интересно

чувства-ему кажется что вы сами все в ваших отношениях разрушаете и сами же восстанавливаете. в принципе он воспринимает это совершенно нормально и спокойно,как так и надо. так скажем,уже не удивляется. вообще ему кажется что вы склонны им манипулировать и пудрить ему мозг.какой-то безумной любви или страсти по картам здесь не вышло,возможно просто расклада не хватает чтоб все посмотреть. создалось впечатление что у вас какие-то игры разумов и кто кого переязвит и в чем-то переплюнет

маска-он ведет себя так будто не определился еще что же ему все-таки нужно от вас-чувства или общение. как будто боится перейти на новый уровень отношений
тут я могу сказать что это маскка, так как в чувствах никаких страхов у него не вышло. наоборот такое ощущение что он все происходящее уже как данность воспринимает. поэтому вытащила совет- вам нужно сбавить обороты. нужно быть с ним разной. но не мямлей ни в коем случае. просто где-то вместо язвительности и какой-то жесткой,манипулировании нужно успокоиться, и вместо этого проявить сексуальность. где-то даже его пожалеть(в меру). в общем показать что вы и слабой можете быть,а не только язвительной стервочкой)
 
MalenaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:38 | Сообщение # 28
Читающий
Записей: 7
Здравствуйте, можно еще раз обратиться к Вам за раскладом?
 
Irina2005Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:52 | Сообщение # 29
Читающий
Записей: 9
Спасибо большое за расклад, все очень четко и правильно описали.
 
zimniayaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:56 | Сообщение # 30
Читающий
Записей: 1
Добрый вечер happy
И я в очередь за раскладом. Гляньте мне, что за фрукт, какие эмоции испытывает ко мне Саша 13,06 (я Анна 20,12). ydivlenie
ОС как положено podmigivayu
Если можно капельку понаглеть, то еще бы Михаила посмотреть (рыбы) krasneuy
Спасибо zem-zem


Запись исправила zimniaya - Вторник, 02.07.2013, 22:01
 
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |