Пятница, 17.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
LarryДата: Вторник, 02.07.2013, 23:39 | Сообщение # 31
Читающий
Записей: 2
Lilit, добрый вечер cvetok

Можно поучаствовать? Данные - в личке
 
дуняДата: Среда, 03.07.2013, 00:06 | Сообщение # 32
Читающий
Записей: 12
Цитата (Lilit)
"Что он (она) думает обо мне?"
--1---2---3

1 - мысли
2 - Чуства
3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)

расклад небольшой, но оч интересный из-за п.3)
записываемся здесь.
расклады отправляю сюда же, либо в личку-по желанию.
это акция, поэтому, естественно, бесплатно!


О-о:) спасибо за акцию:) cvetok
а можно и мне?

хотелось бы узнать про Владимира 17.08...(мой бывший любовник)

я-Татьяна 20.03
заранее спасибо:)
serdze
 
ЮльДата: Среда, 03.07.2013, 07:10 | Сообщение # 33
Читающий
Записей: 10
Цитата (Lilit)
Цитата (Юль)
мысли-считает вас оч упрямой девушкой, которой важно доказать свою правоту и оставит последнее слово за собой. не смотря на это ему с вами нравится общаться.интересно

чувства-ему кажется что вы сами все в ваших отношениях разрушаете и сами же восстанавливаете. в принципе он воспринимает это совершенно нормально и спокойно,как так и надо. так скажем,уже не удивляется. вообще ему кажется что вы склонны им манипулировать и пудрить ему мозг.какой-то безумной любви или страсти по картам здесь не вышло,возможно просто расклада не хватает чтоб все посмотреть. создалось впечатление что у вас какие-то игры разумов и кто кого переязвит и в чем-то переплюнет

маска-он ведет себя так будто не определился еще что же ему все-таки нужно от вас-чувства или общение. как будто боится перейти на новый уровень отношений
тут я могу сказать что это маскка, так как в чувствах никаких страхов у него не вышло. наоборот такое ощущение что он все происходящее уже как данность воспринимает. поэтому вытащила совет- вам нужно сбавить обороты. нужно быть с ним разной. но не мямлей ни в коем случае. просто где-то вместо язвительности и какой-то жесткой,манипулировании нужно успокоиться, и вместо этого проявить сексуальность. где-то даже его пожалеть(в меру). в общем показать что вы и слабой можете быть,а не только язвительной стервочкой)

Lilit, благодарю Вас за расклад и советы! Всё верно, у нас действительно в отношениях один рассудок, битва умов. Да и раскрыть чувства я перед ним пока не могу, так как не созрела к этому. В итоге он видимо вообще, меня уже с точки зрения чувственных отношений перестал рассматривать..Вообще, понимаю, что Ваши советы верные. А можно спросить о Вашем восприятии по раскладу? Возникло ли у Вас ощущение, что отношения разваливаются? Просто у меня сейчас такое ощущение, и по факту развития тоже нет.


Запись исправила Юль - Среда, 03.07.2013, 07:14
 
LilitДата: Среда, 03.07.2013, 08:54 | Сообщение # 34
Видящий
Записей: 37
Цитата (Юль)
Возникло ли у Вас ощущение, что отношения разваливаются?

что прям разваливаются-ощущения такого не было. просто вам надо поведение немного поменять свое,например как по картам вышло, потому что сейчас ему все ясно и понятно и уже не интересно поэтому становится. предсказуемо что ли.как-то так.(там 4 пент выходила-спокойствие ,апатия и тп)
 
ЮльДата: Среда, 03.07.2013, 13:37 | Сообщение # 35
Читающий
Записей: 10
Lilit, замечательно Вы карты увидели! Так и есть. Ему всё предсказуемо, да и я пассивна. Его поведение нерешительное. Теперь всё поняла о нем, вот жаль только его планов на перспективу не знаю) Спасибо за акцию!!

Запись исправила Юль - Среда, 03.07.2013, 14:24
 
svetlayaДата: Среда, 03.07.2013, 13:44 | Сообщение # 36
Астролог
Записей: 38
Здравствуйте, а посмотрите меня, пожалуйста: Светлана 06.09 Олег 19.08
 
enicolaniДата: Среда, 03.07.2013, 16:28 | Сообщение # 37
Читающий
Записей: 11
Lilit, THANK YOU VERY MUCH!!! cvetok Все в точку!!!! Мини-расклад, а такая точность ydivlenie cvetok cvetok
ОС напишу чуть позже, в гостях и сижу с телефона, но все будет)
 
LilitДата: Среда, 03.07.2013, 16:47 | Сообщение # 38
Видящий
Записей: 37
Цитата (Юль)
Его поведение нерешительное. Теперь всё поняла о нем, вот жаль только его планов на перспективу не знаю)

http://www.taroforum.info/forum/42-232-1 на всякий случай,вдруг пригодится)
 
ЮльДата: Среда, 03.07.2013, 16:55 | Сообщение # 39
Читающий
Записей: 10
Cпасибо! Но я чайник, никак не могу по поиску найти dymayu http://www.taroforum.info/forum/42-232-1 Подскажете?

Запись исправила Юль - Среда, 03.07.2013, 16:55
 
LilitДата: Среда, 03.07.2013, 21:33 | Сообщение # 40
Видящий
Записей: 37
девушки,всех возьму,всем всё сделаю,но,к сожалению,завтра cvetok
 
ПозитифчикДата: Среда, 03.07.2013, 22:23 | Сообщение # 41
Теоретик
Записей: 126
За 100 Сообщений
Lilit, посмотри, пожалуйста,
подругу. Очень просила.

Людмила , 05.05
Влад 23.10

Спасибо.
 
iriska_aДата: Четверг, 04.07.2013, 21:54 | Сообщение # 42
Читающий
Записей: 18
Добрый вечер! А можно и мне? Очень интересная тема :))) Я Ирина 15.10, а его знаю только имя - Кирилл (если возможно без данных). Спасибо!!!
 
svetlayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:13 | Сообщение # 43
Астролог
Записей: 38
Lilit, вы где?очень не терпится узнать что там у меня cvetok
 
LilitДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:02 | Сообщение # 44
Видящий
Записей: 37
девушки,всех помню,всем отвечу сегодня-завтра. дела были)
 
LilitДата: Четверг, 11.07.2013, 19:46 | Сообщение # 45
Видящий
Записей: 37
девушки,не теряйте меня!!заболела,вообще не до карт.сегодня вроде намного получше уже, так что до конца этой недели обязательно всем отпишусь.
 
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » расклад Маска. акция.ЗАКРЫТА!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |