Суббота, 18.05.2024, 09:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Ритуал прекращения нежелательных отношений
Ритуал прекращения нежелательных отношений
НикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Читающий
Записей: 102
За 100 Сообщений
Иногда мы узнаем, что возлюбленный или друг перестал играть большую роль в вашей жизни и необходимо ограничить, общение с ним. Однако не всегда удается с легкостью разорвать отношения и расстаться с человеком, к которому привыкли. Этот ритуал поможет примириться с разлукой и в дальнейшем забыть человека окончательно

Время: вторник или суббота, новая или убывающая луна.

Свечи: обрядные или узкие вытянутые свечи черного, голубого, оранжевого, красно-синего и серого цветов.

Благовоние: гвоздика.

Кристаллы: лазурит и снежный кварц.

Масло: можжевельник.

Заклинание

Я прекращаю отношения (дружбу) с _______. Раньше нас связывали крепкие узы, но теперь я полностью свободен. Я подаю руку и радостно прощаюсь с нашими отношениями. С этого момента ему больше нет места в моем будущем, хотя он навсегда останется частицей моего прошлого. В моей жизни наминаются перемены, я полностью свободен.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре рабочего места и зажгите ее. Прочтите заклинание, глядя на пламя черной свечи.

Смажьте другие свечи от фитилей к основанию. Поставьте их в одну линию перед черной свечой и зажгите сначала серую, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание несколько раз, пока не почувствуете, что что-то сместилось внутри вас, - это вы примирились с разлукой. Оставьте свечи полностью догорать.
 
BobДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Практик
Записей: 233
За 100 Сообщений
мне нужна помощь чужого человека который может мне поставить формулу что бы забыть человека девушку happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
MGLAДата: Вторник, 30.10.2012, 09:02 | Сообщение # 3
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Bob, всё просто главное сконцентрироваться и у вас всё получится.Заклинания проговаривайте громко в голос и вдумчиво. УДАЧИ!
 
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Ритуал прекращения нежелательных отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |