Суббота, 18.05.2024, 05:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Сексуальная магия
Сексуальная магия
Midnight_LadyДата: Вторник, 25.06.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Видящий
Записей: 35
1. Метод применяется для того, что бы ваш партнер не имел никаких сексуальных контактов, ни с кем кроме вас.
Положите под матрац открытые ножницы, и во время занятия сексом (половой акт должен проходить на той кровати под матрацем которой лежат ножницы) скажите про себя:

"Ко мне концом,
к другим бабам кольцом.
Да будет так!"

Сильно увлекаться не стоит, чтоб не сделать мужчину импотентом.

2.Метод действует помягче
после полового акта, взять презерватив, со спермой, положить его в стеклянную банку, и плотно закройте крышкой. Никакие заговоры не нужны. Вам нужно сосредоточиться на самом процессе закрывания банки. Вы должны вложить в это действие всю свою волю, и все свое желание иметь этого мужчину при себе . Банку, после этого, закопать в месте , где сами не бываете. Можно утопить ее в реке. Главное помните, когда банка откроется, высвободится огромное количество энергии, и одновременно откроется свобода воли жертвы. Это породит огромное желание тут же изменить, едва ли не с первой встречной, и чем дольше длилось действие приворота, тем сильней будет желание, и тем дольше оно продержится.

3.в керамической посуде с помощью деревянной палочки смешайте равные части спермы и меда. Вместо палочки можно взять веточку вишни, но ни в коем случае не касайтесь смеси железными предметами. Возьмите фотографию вашего мужчины в полный рост и намажьте приготовленной смесью в месте его половых органов. При этом с чувством шепчите слова следующего любовного заговора: «Сила любви, сила страсти притяни (имя мужчины) к моему дому, к моему порогу. Здесь тебе (имя мужчина) тепло и сладко (в этом месте перейдите на свой порог, и там продолжайте размазывать смесь). Здесь тебя всегда ждут и всегда любовь дадут. Твоя судьба, твоя дорога приведет тебя к моему порогу. Здесь твоя страсть в меня пролилась, здесь твоя жизнь заново началась. Пока ко мне не придешь, жизнь свою не начнешь. Мои слова к (имя мужчины) липните, его сюда ведите. Слово-замок, а ключ-под порог». Сказав эти слова, сверните фотографию и спрячьте ее под своим порогом. Этот приворот также лучше всего совершать в пятницу на растущей луне. Вторая часть этого ритуала состоит в следующем: после того, как вы положили фотографию мужчины под свой порог возьмите свою фотографию и намажьте оставшуюся смесь меда со спермой на половое место на вашей фотографии. Скажите: « (имя мужчины) со мной был, меня любил, свое семя в меня пролил. Силу страсти твоей приумножаю, к себе тебя призываю, чтоб пылал ко мне любовью жгучей, желанием кипучим. Чтобы кровь в твоих жилах вскипала, ко мне кидала. Чтобы видел ты меня везде, и на небе и на земле. Днем и ночью горишь ко мне огнем, сладкой любовью да тоской. Аминь. Аминь. Аминь».Эту фотографию нужно спрятать возле дома мужчины (лучше всего под его порогом). Оставшейся смесью меда и спермы намажьте ножки кровати, где у вас был секс с этим мужчиной, когда вы брали сперму для ритуала.

4.Собрать сперму, оставшуюся после вашего полового акта, а также вашу слюны и крови.( кровь брать с безімянного пальца левой руки). На растущей луне эти жидкости вылейте в глиняную кружку и начитайте следующий заговор: «Кровь моя жгучая, кровь моя страстная, вызови в (имя милого) любовь прекрасную. Страсть в нем разожги, желанием мысли его омрачи. Пусть хотеть он будет меня ночью и днем, пусть желает в постель меня заполучить в холода и под дождем. Приведи ты ко мне, сперма, (имя любимого). Слово мое крепко, да исполнится то, что я пожелаю!» Получившуюся после заговора жидкость влейте в вино или коньяк и дайте выпить миужчине.
 
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Сексуальная магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |