Пятница, 17.05.2024, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Обряды на замужество
Обряды на замужество
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Самый простой способ, применяемый знахарями в Смоленской области....Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
Этот способ надиктовала знахарка деревенская в 1986 году. Ещё она советовала вот что. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать: "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь, во вечный грех людской. Как петуху хохлатку топтать, так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать. Истина словам моим по веку отмерянному!"
источник http://chernayamagiya.com/
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 грн). Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую
толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:
Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.
Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.
Рекомендация - посетить эту могилу еще несколько раз.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 01:09 | Сообщение # 3
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
На замужество (Мстислав)
Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, не стиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.
 
MGLAДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Как выйти замуж за обеспеченного мужчину.
Чтобы выйти замуж за богатого нужно сходить в церковь, поставить за свое здравие 12 свечей и 12 свечей за здравие своего суженного.
Когда будете ставить свечи за здравие суженного говорите так:

"Господь, помилуй и спаси раба твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь".

В тот же день на ночь нужно надеть новую рубашку, взять две веточкм от двух разных деревьев, свить их вместе (если они распадаются их можно укрепить ниткой шерстяной или х/б), положить их на плоское блюдо, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки наговаривать:

"Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся - не расцепятся, на добро, на злато-серебро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь".

Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики надо хранить в потаенном месте до самой свадьбы. После свадьбы их нужно пустить по реке.
Веточки надо взять с мужского дерева и женского,ну например мужской(дуб),женский (рябина) и тд...А также заказать акафест на эту тему.
 
Midnight_LadyДата: Вторник, 25.06.2013, 15:16 | Сообщение # 5
Видящий
Записей: 35
Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Батюшки-сваты, не ходите боком,
Подите наскоком.
До моей хаты ступайте,
Женихов ко мне собирайте.
Как пшено это Божьи птицы склюют,
Так ко мне, Божьей рабе (имя),
Сваты-батюшки придут.
Ключ моим речам, замок моим словам
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
 
svetlayaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:12 | Сообщение # 6
Астролог
Записей: 38
Девочки, у меня вопрос, если по раскладу на картах у пары никаких шансов не быть вдвоём, эти заговоры помогут?
 
KsyuhaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:25 | Сообщение # 7
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
svetlaya, я незнаю0 ожет девочки знают.. зато слышала что вот это очень действует (сама такое не практикую)


ко мне можно на "ты")
 
svetlayaДата: Пятница, 12.07.2013, 07:16 | Сообщение # 8
Астролог
Записей: 38
Ksyuha, да, читала, знаю... только ведь такие люди как зомби,правда?
 
MGLAДата: Пятница, 12.07.2013, 08:50 | Сообщение # 9
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Может для начала попробовать что-то на рунах. Не стоит спешить..когда будет идти ухудшение в отношениях вот тогда и действовать, а если сейчас нормальные отношения зачем магию вплетать.ИМХО.
 
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Обряды на замужество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |