Пятница, 17.05.2024, 05:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Простые обряды и шепотки на деньги
Простые обряды и шепотки на деньги
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.
источник http://chernayamagiya.com/
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:53 | Сообщение # 2
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что вы уже обладаете ими.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Ритуал на привлечение денег

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.
Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Теперь мои подробные комментарии.

1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя…все может быть.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу ( ИМЯ )» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».
5.Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
6. В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.

Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."
Повернуться вокруг себя и сразу уйти.
в течении месяца с деньгами проблем не будет это точно. Поддел делать каждый месяц. В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:55 | Сообщение # 5
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Рок:
Это от Мстислава обряд:
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 2 и 10 гривен (или 1, 5 и 10 рублей); тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
<Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!>
Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: <Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!>
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: <Люди - не звери, вернется потеря!>
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:
<То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно>
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
сильный старообрядческий заговор на удачу.

Следует открыть широко окно или дверь. Посадите Вашего клиента на стул лицом к двери. Для обряда Вам необходимо взять: хлебные крошки от хлеба который кушал Ваш клиент (пусть принесет заранее), отрезать у клиента кусочек ногтя с мизинца левой руки, а также прядь волос с его головы. Нужно еще приготовить перышко птичье любое, и белое блюдце без рисунка купленное Вами заранее не торгуясь и конечно же не беря сдачи (если клиент Ваш мужского пола, то покупаете его в мужские дни, если женского, то в женские), а также дубовый лист сорванного Вами также с учетом дней т.е по тому же принципу.
Итак: Вы сворачиваете из дубового листа кулечек и кладете туда все перечисленные выше "ингредиенты", при этом не закрывая данный кулечек. Дайте его в руки своему клиенту.
Теперь следует зажечь изготовленную Вами восковую свечу, взять ее в руку, и обходя клиента три раза по часовой стрелке говоря при этом слова:

Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течет, как травушка растет, так и раб Божий (имя рек) по земле идет, удачу за собой ведет. На утренней заре Ульяне, на вечерней Маремьяне, охрани, ангел, тернистый путь раба Божьего (имя рек) от восхода до западу, от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веком! Аминь.

Потом хорошо капаете воск с этой свечи в блюдце. Пока воск горячий бросаете в него все из кулечка, и еще сверху все это заливаете воском. Далее пусть Ваш клиент плюнет на воск три раза. Потом Вы крестите это ножем тихо шепча:

Матушка-удача,на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя рек) на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь!Аминь!

Важно: Читать следует быстро пока не затвердел воск! Затем скатайте воск в шарик, осторожно этот шарик кладете на дубовый лист, и слегка приминаете, у Вас получается, что восковой шарик в листе, потом все это положите в льняной мешочек сшитый за ранее Вашими руками для клиента, и наденьте его ему на шею. Пусть его носит три дня кряду не снимая, а потом эту ладанку положит дома в укромном месте по одаль от чужих глаз. Блюдце закапайте под тем дубом, где рвали лист.
Сие действо следует делать на млад месяц с соблюдением мужских и женских дней.
Да, и еще: не забудьте сказать клиенту, чтобы он не благодарил Вас, и после проведения обряда не болтал, а держал язык за зубами.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:56 | Сообщение # 7
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
В день обряда нельзя употреблять тяжелую пищу.
Для обряда необходимы: монета серебряная либо золотая, кольцо «старое» т.е то, которое Вы долго носили, серебряное либо золотое, маленькую серебряную ложку, и Ваш носовой платок.
Итак: монету, кольцо, ложку – заверните в Ваш носовой платок и пойдите в лес.
В лесу следует найти Вам могучий дуб и закопать под ним Ваш сверток. Закапывая, говорите следующие слова:
На море - окияне, на острове Буяне, стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки могучие, корни крепучие, листья богатые. Так пусть и у раба Божьего (имя рек), как у того дуба широколиста, будет в доме крепость да могута, богатство да любовь. На тыщу лет впереди, чтоб и детям досталось. Замки да ключи в омуте ищи. Сыщешь не сыщешь, на дно пойдешь, свой конец найдешь. Аминь.
Потом возьмите землицы от того дерева себе домой, и идете домой, не оглядываясь и молча.
Дома, добавьте той землицы в Ваш любимый цветок.
Следует знать: что если, то растение завянет - сей заговор перестанет действовать. Конечно, все следует делать на растущую луну при соблюдении мужских и женских дней.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:56 | Сообщение # 8
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,
а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:57 | Сообщение # 9
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Денежный душ
В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:57 | Сообщение # 10
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
"Подковерные" деньги
Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно. Это все.
Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:57 | Сообщение # 11
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
1. Для привлечения и увеличения денежных средств надо на растущей Луне наговорить на монету (лучше всего на 5 копеек или 5 рублей), и всегда ее носить при себе.
Менять или отдавать нельзя.
" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. Не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".
Проверено на себе и близких людях - доход значительно возрастает и держится "ровно".
2. в день новолуния поставить стакан с водой на окно, чтобы с улицы падал свет и оставить до полнолуния. в полнолуние взять стакан с окна, наговорить воду и умыться. не вытирать, а дать высохнуть. текст такой: "как ты, месяц, был худ, да стал полон, так чтобы и у меня всякого добра было полно."
3. если вы что-то купили, наговорите эту вещь до того, как начали ею пользоваться: "посреди лавки купеческой стоит золотой стол. а это не стол, это мой новый престол. сяду на него задом и огляжу всех купцов взглядом. как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба. деньги к деньгам, а обнова к обнове. аминь" это касается не только новой одежды, а любых вещей, которые у вас останутся на длительное время. фаза луны не важна.
4. чтобы в доме было благополучие, в ночь с воскресенья на понедельник положить на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса или огурца, трижды сказать заговор: " Хозяин родимый, глазом невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением,чтобы водой не затопиться, чтобы огнем не опалиться,
чтобы достатку не лишиться". Утром эту еду съешьте.
5. наполните кувшин водой и наговорите на воду "ЙХВХ! ЦАБАОТ, СЕРАФ, ДАРОМ ЭШ!". Немного странно, но помогает. Кувшин поставтьте туда, где храните свои припасы. В этом доме всегда будет еда.
6. "В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см.
друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички,
сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая
каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман. "
7. Улучшение материального состояния.
Белая свеча – 1, красная свеча – 1, соль – 150г, блюдце, вода – 100г, игла – 1шт., отвар тимьяна – 200г.
Рабочий текст: «Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма».
Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода; затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламени свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около половины стакана выпить утром после ночи действия.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:58 | Сообщение # 12
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
"Чтобы деньги прирастали"
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговороное слово над ним "Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговороным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 лунный день в любой месяц.

Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Еще можно деньги позвать. Примерно так - каждый вечер крошки со стола выносить во двор и звать деньги на манер как кур зовут, что-то типа "Деньги, денежки, ко мне, в мой дом приходите, благополучие и достаток мне дарите. Сюда-сюда, прилетайте, сделать богатой меня пожелайте!" , при этом красочно визуалить, как эти самые купюры к вам слетаются.
Делать это ночью... или поздно вечером...
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:58 | Сообщение # 13
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Квитанция на получение денег.
В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.))
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:58 | Сообщение # 14
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Чтобы приобрести успех и уверенность в себе, перед Святками на чьих-нибудь похоронах прочтите эти чары:

Как все кланяются мертвецу при прощании,

К руке припадают с тайным трепетом, страхом пред покойным,

Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,

К моим рукам власть и богатство шло. Аминь.
 
TarologДата: Четверг, 29.03.2012, 00:59 | Сообщение # 15
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Ритуал на благосостояние

Возьмите Красные, зелёные и желтые шерстяные нитки.
Складывая их вмести завяжите на них 9 узлов.
Завязывая узлы, говорите.
"Сколько гостей столько злата и добра в мой дом.
В гости мне придите свое добро оставите,
Гости дорогие, милости прошу
С вами злата и почета, радость и счастье в дом заву.
До будет так"

Возьмите 13 монет одного достоинства.
12 вложите в мешочек зелёного цвета и подвесьте с конца аже завязанных ниток, и подвесить над вашей входной дверью с внутренней стороны.
А 13-ое монету положите под пяткой левой ноги.
Делать надо в Новый Год, чтоб гостей было много.
Удачи!
 
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Простые обряды и шепотки на деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |