Пятница, 17.05.2024, 08:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Бесплатные акции по гаданию на картах Таро и Оракулах » Акция на колоде "Долина Миражей" (Набираю 5 человек. Акция длиться до 14 февраля включительно.)
Акция на колоде "Долина Миражей"
Angei665Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:54 | Сообщение # 1
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
2 расклада на выбор :
Расклад "Мотивы отношений"
1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает в целом?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Что бы ему еще от меня хотелось?
8. Его цель в отношениях со мной.
9. Итог. Что я получу от этих отношений.
1--2--3--4--5--6--7--8--9
(автор - А. Супрычев.)

Расклад "Давайте познакомимся"
Часто встречая на своем пути человека, очень хочется знать какой он(она) на самом деле, где маска, а где истинное лицо. Этот расклад дает основные характеристики человека. Проводится смешанной колодой.

1. Истинная сущность натуры.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
3. То, что сознательно скрывает.
4. Слабая черта характера - то, что мешает в жизни.
5. Сильная черта - то, что ему всегда помогает
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально.
10. Общее состояние здоровья
11. Энергетика человека (насколько он позитивный в целом)

Набираю строго 5 человек. Пишем название расклада и данные.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

Запись исправила Angei665 - Среда, 29.01.2014, 21:31
 
lupastikДата: Вторник, 28.01.2014, 15:07 | Сообщение # 2
Читающий
Записей: 3
Добрый день. Если возможно возьмите на этот расклад. Данные в личном сообщении отправлю. Расклад "Мотивы отношений"
1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает в целом?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Что бы ему еще от меня хотелось?
8. Его цель в отношениях со мной.
9. Итог. Что я получу от этих отношений.
1--2--3--4--5--6--7--8--9
 
Angei665Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:03 | Сообщение # 3
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
lupastik, Пишите данные

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
lupastikДата: Среда, 29.01.2014, 22:01 | Сообщение # 4
Читающий
Записей: 3
Angei665, спасибо данные отправила)
 
TeeNaДата: Пятница, 31.01.2014, 01:15 | Сообщение # 5
Читающий
Записей: 18
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, на расклад Мотивы отношений cvetok
Какие данные Вам нужны для расклада?
 
ПозитифчикДата: Пятница, 31.01.2014, 01:55 | Сообщение # 6
Теоретик
Записей: 126
За 100 Сообщений
Здорово.
Мотивы отношений.

Спасибо.
Данные в личку.
 
pugovkaДата: Пятница, 31.01.2014, 16:24 | Сообщение # 7
Читающий
Записей: 9
Добрый день! А можно и мне на расклад Мотивы отношений cvetok
 
Angei665Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:30 | Сообщение # 8
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
lupastik,


У вас в раскладе куча СА. При том что колоду я использую,тосую...я пыталась вытащить из середины,но все равно вытащила СА.
Общее впечатление такое от расклада,что ему с вами приятно общаться,хорошо. Но отношения серьезного нет.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

Запись исправила Angei665 - Понедельник, 03.02.2014, 14:31
 
lupastikДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:12 | Сообщение # 9
Читающий
Записей: 3
lupastik,

1. Чем привлекла его я? - Башня - Скорее всего,вы привлекли его тем,что вы переменчивая,не стабильная натура. Готовая вечно что-то менять,делать или разрушать. Вы не боитесь перемен любого типа.
2. Что он ждет от меня? - Повешенный - Что вы смиритесь с тем что сейчас у вас есть. Толком,ничего он не ждет. Ситуация такая,из которой не выбраться. Тем более если он недавно женился,то уж отношения между вами толком не могут быть.
3. Как он меня воспринимает в целом? - Маг(Умеренность) - Он воспринимает вас со своей колокольни и возможно,не совсем так,как на самом деле есть. Спокойно,ничего менять он не хочет. У него сложилось какое то мнение о вас свое.И я не сажу что оно плохое. Скорее оно гармоничное,без каких либо видимых проявлений.
4. Что он во мне ценит? - Колесница - Вашу переменчивость и стремление к своей цели.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 6 Пентаклей - У вас была гармония. Вы обоюдно что-то отдавали и принимали в отношениях. Просто отношение к этому у вас было разное.
6. Что он думает о наших отношениях? - 6 Кубков - Он считает что они не были серьезными. Что это скорее была игра в отношения. Ничего такого. Было хорошо,да... но слишком наиграно что ли.
7. Что бы ему еще от меня хотелось? - Туз мечей - Решить вашу ситуацию и поставить точку. Все разложить по полочкам.
8. Его цель в отношениях со мной. - 8 Жезлов - Цели особой нет. Так... приятное общение,воспоминания,минутное ощущение свободы и легкости.
9. Итог. Что я получу от этих отношений. - 5 Пентаклей - Можно получить именно то самое приятное общение,поддержку. Но вы видимо ушли в себя и все видите в сером цвете. Да и он не хочет видеть перспектив. Хотя его то понять можно.

У вас в раскладе куча СА. При том что колоду я использую,тосую...я пыталась вытащить из середины,но все равно вытащила СА.
Общее впечатление такое от расклада,что ему с вами приятно общаться,хорошо. Но отношения серьезного нет.

спасибо. все очень верно. сейчас я действительно ушла в себя и все вижу в сером цвете... ну одно радует. что приятно со мной общатся. хотя не знаю для чего ему это.. у меня уже этого желания все меньше и меньше.. раньше была готова боротся за отношения. а сейчас нет... спасибо Вам огромное. вы все точно увидели.. еще немного осмыслю расклад и дам окончательную ОС..
 
Mil_annaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:10 | Сообщение # 10
Читающий
Записей: 9
Я уже опоздала на расклад "Мотивы отношений" ?
 
Angei665Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:08 | Сообщение # 11
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
Mil_anna, Нет.Вы последняя

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
Mil_annaДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:25 | Сообщение # 12
Читающий
Записей: 9
УРА!!!! Данные отправила
 
Angei665Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:51 | Сообщение # 13
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
TeeNa,


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
TeeNaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:10 | Сообщение # 14
Читающий
Записей: 18
Angei665, спасибо Вам большое! Обрадовали! super
1. Чем привлекла его я? - Королева Пентаклей - Опытная,уверенная в себе женщина. Наверняка еще и внешне вы довольно таки привлекательная. С вами хорошо и + статусно в каком-то смысле.
Да, привлекательна внешне и в его глазах уверенная и опытная, это 100%.

2. Что он ждет от меня? - Повешенный - Честно говоря,ничего он не ждет. Он понимает всю ситуацию и тут ничего не сделаешь.
Это да((( и это, в общем, видно по его поведению(((

3. Как он меня воспринимает в целом? - 7 Жезлов - Ревнует,конечно ему хотелось бы что-то изменить и его это напрягает.
Очень приятно читать, значит, все-таки на что-то он надеется, и ему не все равно

4. Что он во мне ценит? - Сила - Сдержанность,самоконтроль. Вы скорее всего не нюня,а все видите трезво,при этом все равно чувства есть.
Да, Вы правы

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 6 Мечей - Не смотря на все неприятности и болезненные моменты,слухи,косые взгляды,образно говоря,все равно вам вместе хорошо.Вы чем-то возможно его опекаете.
Вы правы, я о нем забочусь, и вместе хорошо, у нас много общих интересов, и мы друг друга хорошо понимаем

6. Что он думает о наших отношениях? - Рыцарь Пентаклей - Ему кажется что ситуация еще может измениться или развиться как-то. Т.е. он видит какие-то перспективы не смотря ни на что.
Вот это здорово, появляется надежда!!! happy

7. Что бы ему еще от меня хотелось? - Королева Мечей - Что бы вы были как-то решительнее что ли. Более смелая.
Замечаю иногда, что ждет от меня чего-то, даже можно сказать дает мне шанс сделать шаг, а я боюсь, что он испугается и оттолкнет, поэтому жду шага от него. Я уже решилась как-то, писала смс ему (довольно осторожную, чтобы ни к чему не придраться), но даже ответа не получила((( Сложно все((( Значит, ждет все-таки((( А я все равно боюсь(((

8. Его цель в отношениях со мной. - Верх.Жрица - Опыта набраться. Вы хорошая кандидатура для этого.Что бы понять суть отношений и чувств
Спасибо, думаю тоже похоже на правду

9. Итог. Что я получу от этих отношений. - 3 Пентаклей - взаимоподдержка,гармония. В этом союзе не будет безграничной любви,зато уважение,нежность и забота. Как к родному человеку,другу.
Спасибо большое!!! Вы меня очень обрадовали! Как будто шанс даже появился что-то изменить между нами serdze
 
Angei665Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:24 | Сообщение # 15
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
Прошу меня простить за задержку. В выходные всем отпишусь.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
Форум ТАРО » Гадания » Бесплатные акции по гаданию на картах Таро и Оракулах » Акция на колоде "Долина Миражей" (Набираю 5 человек. Акция длиться до 14 февраля включительно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |