Суббота, 04.05.2024, 12:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » Прошу помощи
Прошу помощи
Юляш111Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:49 | Сообщение # 1
Ищущий знаний
Записей: 91
Здравствуйте,у меня такая ситуация,моя мама пьет уже лет 8,раньше была очень успешна и неплохо зарабатывала,она парикмахер,когда ей было 40 лет начала жить с 28 летним парнем,маминькин сынок,мама у него собственица любит своего сына очень,была против их отношений.как мама моя начала эти отношения-все рухнуло,в прямом смысле.перестала за собой ухаживать,и вообще сейчас живет где придеться пьет запоями,мы сейчас живем в разных городах но я больше 3 раз ее возвращала домой ,приводила в нормальный вид,но все без толку она автостопом возвращаеться в тот город. я не знаю что делать ,думаю это мама того парня постаралась.прошу посмотреть.Елена 2.09.63 http://pixs.ru/showimage/Fotomamajp_9401450_9604839.jpg
 
GinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Читающий
Записей: 7
Юляш111, попробую. Правда, со всякого рода негативами я не работаю, так что, не судите строго... cvetok
Посмотрела я Вашу маму и некоторые вещи мне не очень понятны. Для начала выложу расклад, который получился и опишу, что вышло. А потом вместе с Вами попробует разобраться.
На таро Древний свиток


1) Наличие порчи. Луна. Такое магическое воздействие есть, но оно не на столько сильное, чтобы с ним нельзя было справиться. Допы - 4 кубков и 10 кубков. Здесь, якобы, сделали это на свадьбе или а другом семейном торжестве. Само воздействие - приворот/отворот. Из Вашей истории, больше похоже на отворот от молодого человека. Еще, судя по кубкам, как раз добивались именно алкоголизма, чтобы через такой недостаток отвернуть от нее мч.
2) Откуда порча? Суд. Сделано, скорее всего, на кладбище через фото. Это подтверждает и другая карта, о которой напишу чуть позже.
3) Наличие врагов. Умеренность. Вроде как нет таковых... Это меня как раз и удивляет... Но эта карта в качестве диагностики негатива говорит об отвороте, рассорке.
4) Личный настрой. Отшельник пп. А вот по этой карте можно было сделать вывод, что она сама довела себя до такого состояния. Доп 3 мечей говорит о магическом воздействии через кладбище.

Резюме - магическое воздействие есть. Но вот откуда/от кого оно - для меня осталось загадкой. Более того, мне не понятно, почему она сама и ее настрой усугубляют проблему. Хотя...
Еще момент... Ваша мама сама не обращалась за помощью к так называемым бабкам?
Как бы там ни было, воздействие есть. Но справиться с ним можно. Лучший выход - расстаться с этим мч и лечить алкогольную зависимость трационными способами. Вы же, если православная, можете помолиться возле иконы Божьей матери Неупиваемая чаша.
Удачи Вам и терпения!
 
Юляш111Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:23 | Сообщение # 3
Ищущий знаний
Записей: 91
Gina,спасибо вам за расклад.Ваша мама сама не обращалась за помощью к так называемым бабкам?-она ходила да, что бы погадали.большего я не знаю т.к. не делилась она со мной.с тем мч она до сих пор поддерживает контакт,но вместе уже не живут как раньше было.номер его наизусть помнит даже когда очень очень сильно пьяна может его сказать.Я очень вас благодарю за расклад,вы мне так помогли
 
GinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:55 | Сообщение # 4
Читающий
Записей: 7
Юляш111,
Цитата Юляш111 ()
она ходила да, что бы погадали.большего я не знаю т.к. не делилась она со мной.

Объясню, почему я вообще поинтересовалась этим.. У меня такое ощущение, что она не только погадать ходила... и это навредило ей самой. Откуп так сказать. Но это лишь предположение, которое я сделала по парочке позиций в раскладе... Конечно, нужно такое предположение тщательно проверять.
Цитата Gina ()
с тем мч она до сих пор поддерживает контакт,но вместе уже не живут как раньше было.номер его наизусть помнит даже когда очень очень сильно пьяна может его сказать.

Это ее основная ошибка. Чем крепче она держится за прошлое, тем сильнее усугубляет свою проблему. Только когда она поймет что ее "убивает", она сможет изменить к лучшему свою жизнь. Этот мч не ее судьба (он ей дан, скорее, как испытание) и ей стоит его отпустить и начать жизнь заново. Только так она сможет пройти этот сложный урок.
Юля, Вы держитесь и надейтесь на лучшее. Даст Бог и мама возьмет себя в руки... если не ради себя, то ради Вас.
 
TarologДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:25 | Сообщение # 5
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Юляш111, с Вашего позволения....
Магического воздействия именно на алкоголь - я не вижу. Пить Ваша мама начала исключительно сама, потому что не справилась с душевными переживаниями. Тем более у молодого человека сейчас другие отношения, это так сказать добило Вашу маму. Сильного общения между Вашей мамой и тем молодым человеком сейчас нет, скажу больше - мама его и портит все его отношения, он сейчас с ней и не живет. От Вашей мамы она его отвадила, но в семью к себе не вернула. Он пошел гулять дальше....
Тут выход - разговаривать с мамой, кодировать ее от алкоголизма, помогать ей наладить жизнь.....
 
Юляш111Дата: Среда, 12.02.2014, 10:03 | Сообщение # 6
Ищущий знаний
Записей: 91
Уважаемые модераторы прошу убрать тему в архив
 
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » Прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |