Пятница, 17.05.2024, 05:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » Расклад "Любит - не любит" Акция ЗАКРЫТА!
Расклад "Любит - не любит" Акция ЗАКРЫТА!
KsyuhaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
[color=red]Обязательно описание ситуации и в каких отношениях состоите! [color=blue]Заявочку на расклад можно оставлять только тем кто набрал 20 сообщений![/color] Расклад "Любит - не любит"
Этот простой расклад поможет прояснить отношение партнера к кверенту.
1-Что партнер думает о кверенте.
2-Что чувствует к кверенту
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения

Добавлено (18.11.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Ксюш, с твоего позволения так сказать)
на ту девушку про которую говорила...
1. Что партнер думает о кверенте. -королева пентаклей очаровательна, честолюбива,благородна и т.д.
2.Что чувствует к кверенту -туз кубков в новом для себя эмоциональном состоянии, состоянии влюбленности и эйфории, новый роман с ней
3.Как собирается себя вести по отношению к кверенту -6 кубков готов общаться, познавать ее, возможно греют воспоминания прошлого (когда то давно она призналась ему в чувствах)
4.Какова цель партнера в отношениях с кверентом -сила доп рыцарь пентаклей и королева жезлов хочет чтоб она "покорила" его своей женской хм.. силой xe-xe мягкостью?
5.Что хорошего эти отношения могут дать кверенту -7 жезлов новизну, новые впечатления, чувства
6.-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту -король мечей он лидер и он будет выбирать направление развития отношений. недостаточно теплый для отношений, может менять партнеров, наверное она не получит тех эмоций которых ждала
7.Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения -4 кубков быть активней, не позволять дурному настроению овладевать, чтобы не упустить благоприятных шансов. Получается что у девушки есть шансы но она не пользуется ими, возможно из-за своей неуверенности или видимых ею препятствий.


Запись исправила Ksyuha - Воскресенье, 18.11.2012, 22:15
 
MGLAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Давай свои трактовки,а я подкорректирую.Смелей.
 
KsyuhaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Quote (MGLA)
Давай свои трактовки,а я подкорректирую.Смелей.

да я вроде не стесняюсь xe-xe с цветом с этим чет накуролесила потом задолбалась исправлять)
давай! жду!
 
MGLAДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:53 | Сообщение # 4
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Quote (Ksyuha)
1. Что партнер думает о кверенте. -королева пентаклей очаровательна, честолюбива,благородна и т.д.-она не замужняя или есть партнёр? что карьеристка и умеет заработать.
2.Что чувствует к кверенту -туз кубков в новом для себя эмоциональном состоянии, состоянии влюбленности и эйфории, новый роман с ней -симпатия и положительные эмоции,пока только начало и зарождение чувств и по тузу о новом романе я бы не говорила,пока только приятные чувства и не больше,но и то хорошо
3.Как собирается себя вести по отношению к кверенту -6 кубков готов общаться, познавать ее, возможно греют воспоминания прошлого (когда то давно она призналась ему в чувствах)-возможно,а может и ожидание,чтобы она сама сделала первый шаг4.Какова цель партнера в отношениях с кверентом -сила доп рыцарь пентаклей и королева жезлов хочет чтоб она "покорила" его своей женской хм.. силой мягкостью?-только секс в голове и ждёт инициативу от неё
5.Что хорошего эти отношения могут дать кверенту -7 жезлов новизну, новые впечатления, чувства
6.-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту -король мечей он лидер и он будет выбирать направление развития отношений. недостаточно теплый для отношений, может менять партнеров, наверное она не получит тех эмоций которых ждала -для м\ч это удовлетворить свое эго,самоутверждение за счёт другого партнёра7.Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения -4 кубков быть активней, не позволять дурному настроению овладевать, чтобы не упустить благоприятных шансов. Получается что у девушки есть шансы но она не пользуется ими, возможно из-за своей неуверенности или видимых ею препятствий.-согласна
 
KsyuhaДата: Среда, 21.11.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
MGLA, спасибо!!! serdze
 
MGLAДата: Среда, 21.11.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
А у них пока изменений нет в отношениях?
 
KsyuhaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
MGLA, нет... она предпринимать все равно ничего не намерена.. никаких поползновений в его сторону.. гордая птица smex
 
MGLAДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:26 | Сообщение # 8
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
cvetok
 
Gerda_Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:11 | Сообщение # 9
Читающий
Записей: 17
девочки, кто хочет этим раскладом обменяться?)
 
Angei665Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:21 | Сообщение # 10
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
Gerda_, я хочу)) happy

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
ужастикДата: Четверг, 04.07.2013, 13:37 | Сообщение # 11
Читающий
Записей: 11
Девочки здравствуйтей cvetok Меня зовут Любовь. Можно узнать этот расклад по акции или он платный, а то я , что то не поняла? И если он платный, то кому и куда и сколько???? Вот только зашла и уже вопросами закидала вас krasneuy
 
MGLAДата: Четверг, 04.07.2013, 13:47 | Сообщение # 12
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (ужастик)
Можно узнать этот расклад по акции или он платный

Я вам посмотрю. Бесплатный расклад. Кто хочет может по парам , у кого нет карт другие смотрят. cvetok
В профиле данные верные?
 
ужастикДата: Четверг, 04.07.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Читающий
Записей: 11
MGLA спасибо cvetok да верные данные.
 
MGLAДата: Четверг, 04.07.2013, 13:56 | Сообщение # 14
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (ужастик)
MGLA спасибо да верные данные

Надо и данные м\ч. cvetok
 
ужастикДата: Четверг, 04.07.2013, 14:01 | Сообщение # 15
Читающий
Записей: 11
MGLA я вам в лс отправила, вы не против cvetok
 
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » Расклад "Любит - не любит" Акция ЗАКРЫТА!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |