Пятница, 17.05.2024, 03:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рёриха)
Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рёриха)
Angei665Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:46 | Сообщение # 1
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
Колода Таро Третьего тысячелетия, также известная как Таро Эпози Водолея (не путать с Таро Эры Водолея), или Таро Рёриха, по имени автора, немца Карла Рёриха. 79 листов: колода Таро Третьего тысячелетия включает "черную карту", что дает многочисленные дополнительные возможности .

Этот художник - таро Карл В. Рериг - великолепный подарок для любителей Таро. Его вдохновение приходит из необыкновенных мест за пределами нашего мира.Мироустройство этого таро рассказывает о человеческой истории сегодняшней тонко и восхитительно, определенно с любовью к женщине. Архетипы переливаются тремя гранями: средневековые костюми ,приправленными современной стилистикой (например прической), вдохновленные Дали-образы с толикой пессимизма, мир корпоратива с бизнес-лакеями.
Много обнаженных людей или частей тела, преподнесенные как искусство ,гармонично вписанные в мир колоды, не отталкивают резкостью и вычурностью.

Сюрреалистические, архетипические образы в стиле коллажей очень яркие и впечатляющие. Сказочное качество работ красиво, причудливо и страшно одновременно. Колода очень хорошо стимулирует подсознание, и выявляет скрытые знания.
Эта колода понравиться тем, кто интуитивно любит читать карты, позволяя подсознанию увидеть, что несет каждая карта.

Колода выполнена в современной манере, отвечает ассоциативному восприятию архетипов современного человека, и при этом очень красива. Глубокие аллегории арканов, наличие "черной карты", а также присутствующие на Великих арканах знаки соответствий еврейскому алфавиту, рунам, планетам и знакам Зодиака дает возможность успешно работатьс этой колодой практически по любой Школе Таро.


От себя добавлю,что колода мной до сих пор прорабатывается,но уже со мной достаточно плотно говорила. Иногда информация прет как фонтаном,иногда ничего не понять. Так что к ней нужно еще привыкать. cvetok


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
TarologДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:00 | Сообщение # 2
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Angei665, очень красивая колода. Не перегруженная, я бы так сказала. А на какие вопросы она тебе больше отвечает? Есть у этой колоды предпочтения?
 
Angei665Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
blackraven, Колода хороша смотрит на какие либо события,перспективы какие либо. На ней хорошо прогназирвоать какие-то планы намеченные или желаемые. А так вообще она может на все отвечать. Но я пока ее не ко конца разобрала. Подарили на Др в апреле...все еще разбираю ее))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Таро Третьего Тысячелетия (Таро Рёриха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |