Пятница, 17.05.2024, 04:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Общие вопросы » Работа форума » Текущие вопросы
Текущие вопросы
ДжекДата: Четверг, 23.01.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Админ тут Я
Записей: 6
Всем здравствуйте!
Так как я новый администратор, я бы хотел познакомиться с нашими уважаемыми тарологами.
В принципе, работа сайта остается на том же уровне, (а может и я и моя команда поднимем и рейтинг и посещаемость) есть несколько изменений в правилах создания тем в платных консультациях и бесплатных акциях.
1. Если вы хотите создать платную тему-консультацию, сначала пишите мне заявку и мы согласовываем детали. Заявку оставляете тут, все детали понятное дело - в личку.
2. Если вы хотите создать тему в разделе бесплатных акций, во-первых убедительная просьба сразу в первом сообщении оговаривать какая колода, какие условия и на какой срок (максимум 1 месяц - после этого срока вы должны закрыть тему или она будет удалена).


С ув. Джек
 
TarologДата: Четверг, 23.01.2014, 22:46 | Сообщение # 2
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Джек, рада Вас видеть!!!! Ну со мной Вы знакомы, с остальными думаю познакомитесь в ближайшее время. Коллектив здесь хороший))))
С Вашего позволения, я бы хотела открыть свою тему-консультацию.
А бесплатную тему лучше создавать с привязкой к какому раскладу?
 
ДжекДата: Пятница, 24.01.2014, 00:07 | Сообщение # 3
Админ тут Я
Записей: 6
Tarolog, тема-консультация для вас уже открыта. Можете работать.
По поводу привязок к раскладам решайте сами.

Еще одно введение!
Для того чтобы получить платную консультацию у наших мастеров, пожалуйста пришлите мне заявку в личку. Так как раздел - запаролен!!!!

Позже будет основана "Школа ТАРО". Уважаемые тарологи! Если у вас есть желание учить, набирать свои группы - пишите сюда, детали конечно обсудим в личке.


С ув. Джек
 
ДжекДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:38 | Сообщение # 4
Админ тут Я
Записей: 6
Добрый вечер всем! Так как у меня уже спрашивают (в личку) собственно почему столько изменений и куда делись личные кабинеты тарологов объясняю:
1. На правах нового владельца данного ресурса, я произвел некоторую зачистку тем. В разделе платных консультаций не было ни одной темы которая хотя бы раз в месяц обновлялась. Подчеркиваю НИ ОДНОЙ, следовательно - темы заброшены. По никам тарологов которые данные темы открывали я так же не заметил активности с прошлого (!!!) года. Поэтому по сроку давности и на правах владельца и администратора - я их удалил. Ну, а так как раздел был и есть бесплатный (то есть денег за размещение данной информации никто не платил), я сделал имея на это право.
2. Уже выше я писал, что все желающие могут написать мне заявку.
3. Зачистка тем будет продолжаться, возможно будут удаляться разделы "Магия", "Биоэнергеника", "Эзотерика", "Травник" останутся только отдельные темы у которых высокая посещаемость.
4. Все предложения я с удовольствием почитаю в данной теме - предлагаете.


С ув. Джек
 
Angei665Дата: Вторник, 28.01.2014, 07:15 | Сообщение # 5
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
Здравствуйте еще раз.
На счет заброшенности тем. Если бы их посещали люди,которым нужна помощь,были они не заброшенные. Вопрос в том,что сам форум видимо,пока не совсем населен. А тема конечно была у меня хорошая,в смысле того.что я всегда на нее ссылалась,гадая где нибудь в другом месте. Теперь если только снова все переписывать.
Согласна в тем,что некоторые темы были просто лишними и не нужными. Но форума нужна реклама,на него мало кто приходит.
И такое хорошее приложение было сбоку про фазы луны,полезное,зачем же убрали.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
ДжекДата: Вторник, 28.01.2014, 12:27 | Сообщение # 6
Админ тут Я
Записей: 6
Angei665, понял, спасибо. Фазы восстановим. Какие предложения по темам и разделам?

С ув. Джек
 
Angei665Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:49 | Сообщение # 7
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
Джек, В принципе все разделы есть,которые самые важные.
Вообще самыми популярными являются "акции участников","платные консультации", принадлежности для гадания,разбор колод,Болтушки,всевозможные заговоры и списки раскладов по темам.
Ну и астрология,да.
Вот собственно и все.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
Mil_annaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:18 | Сообщение # 8
Читающий
Записей: 9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему я не могу зайти на некоторые темы? высвечивается фраза "Вход в приватный форум", что это такое? рагьше этого не было. Спасибо.
 
Форум ТАРО » Общие вопросы » Работа форума » Текущие вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |