Суббота, 18.05.2024, 10:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Снятие порч
Снятие порч
НикДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Читающий
Записей: 102
За 100 Сообщений
В данной теме отвечаем на вопросы относительно снятия воздействий или каких-то вредоносных программ. Принимаются заявки на снятие порч и сглазов посредством восковых отливок (белые и языческие обряды).
 
LEXXДата: Суббота, 02.06.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Читающий
Записей: 3
вот отливки слышала,что девочки сами отливают..решила тоже попробовать отливать надо только воска найти грамм 200...насколько плотно защиту ставить на себя,когда снимаешь/отливаешь другого по фото??и нужно ли ставить защиту при отливке себя??
 
TarologДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
LEXX, я по отливкам небольшой мастер, делала всего пару раз. Воска брала меньше - 2-3 церковные свечи. Защиту не ставила.....
 
haikovaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Читающий
Записей: 2
Отливки делать не тяжело.Первое, что вы должны сделать для себя это поставить себе защиту и своим близким.Если вы совсем молоды не имеете посвящения в магию, любые магические манипуляции для вас опасны.Если на вас пойдёт негатив, а он представляет из себя тёмных духов, демонов...которые исполняют работу заказчика, он с радостью может вас съесть как беззащитную.Обычно те, кто не достиг 28 лет привязан к близким родственникам, они являются его земными хранителями, когда пробивается ваша защита, тянется сила с близкого, он может заболеть и могут начаться разные проблемы.
 
Gerda_Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:52 | Сообщение # 5
Читающий
Записей: 17
девочки.привет!)
а у меня вот такой вопрос. я точно знаю что негативное влияние периодически подделывается. но не знаю кем.(узнала что мой оппонент периодически подсылает на меня порчу из расклада черный ворон).но. я-то чищусь. вопрос в следующем. как этого оппонента,который на меня магичит,заткнуть на то время пока я с себя негатив снимаю?ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ ИМЯ ОППОНЕНТА,ЛИШЬ ПРЕДПОЛАГАЮ. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,НО И ЕЩЕ ДРУГОЙ.просто если я себя чищу, а кто-то в это время(период) на меня и дальше магичит, то это же будет просто перетягивание каната. как тут быть?
 
MGLAДата: Суббота, 22.06.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Могу предложить такой вариант , продиагностировать на наличие защиты у крольчихи и потом поставить на неё чистку подобрать формулу руническую чтобы ослабить её действия и в тот момент когда на неё будете воздействовать, самой заняться своей защитой.Можно на картах посмотреть тот ли человек на вас магичит .Если нет, то тогда хуже...надо будет думать... dymayu
 
TarologДата: Суббота, 22.06.2013, 19:28 | Сообщение # 7
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Gerda_, а я бы защиту поставила перед тем как чиститься, вот и все. Защита хорошая "Дракон" вообще пуленепробиваемая)))
 
Gerda_Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:32 | Сообщение # 8
Читающий
Записей: 17
у меня есть 3 претендентки. одна просто ранее уже была за этим замечена. магичат не сколько на меня.сколько на мою пару.которой внезапно не стало. там могут быть(теоретически)как отвороты мч, так и привороты его.посоветуйте расклад пжлста. я хотя бы на этих трех красавиц сделаю,посмотрю,они ли это
 
MGLAДата: Суббота, 22.06.2013, 20:39 | Сообщение # 9
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Спрашивайте на три карты. Например Дуся на меня магичит и три карты достаёте, потом следующее имя и снова три карты и так всех претенденток смотрите.
 
Gerda_Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:52 | Сообщение # 10
Читающий
Записей: 17
хорошо щас сделаю))
подскажите,пжлста,пока плохо на форуме ориентируюсь, куда потом можно расклады кинуть, для помощи в трактовке? а то себе когда трактуешь необъективно получается
 
MGLAДата: Суббота, 22.06.2013, 21:11 | Сообщение # 11
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Вот в эту тему! cvetok
 
Форум ТАРО » Все обо всем » Магия разная » Снятие порч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |