Пятница, 17.05.2024, 04:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » Расклад:"НОВЫЙ МЕСЯЦ" Акция ЗАКРЫТА. (Узнать,что произойдёт в следующем месяце!)
Расклад:"НОВЫЙ МЕСЯЦ" Акция ЗАКРЫТА.
natysyaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:20 | Сообщение # 31
Читающий
Записей: 17
Quote (MGLA)
3,4,5)основные события-4 жезл-маг пп-9 жезл пп-что-то будет происходить дома,может примирение с м\ч пойдёте на контакт.,откроетесь.

с мужем все ок. А тот возможно и выйдет на контакт, хоть я очень сомневаюсь, 2 года тиш да гладь, сама ни за что первая не выйду!
Quote (MGLA)
6,7) дела в личной жизни-8 пентак-3меч-больше внимания будет сосредоточено на работе там похоже у вас будут трудности.В личной жизни всё как обычно спокойно.

да, спокойно муж весь месяц будет в командировке за 800 км, а на работе , да, все внимание
Quote (MGLA)
8,9)дела на работе-смерь,умерен пп-как бы вы не уволились со скандалом.Похоже на работе у вас засада...

я с декрета вышла 1 сентября так что трудно поначалу и сразу много много всего кроме основной работы. работа государственная, тут просто тяжело и спокойствия нет ни минуты,, даже дома до 3 ночи еще сижу
Quote (MGLA)
0)финансы-10 мечей-деньги как вода утекают сквозь пальцы,будет много трат и денег точно будет ощущаться недостача.

ну на свою зарплату только и расчитываю
Quote (MGLA)
12)итог-король пентак,доп 4 пентак пп,8 куб пп- думаю ваш начальник вас уволит или муж решит уйти...... вот и не знаю как тут трактовать в какую сторону думать.

нет начальник добрый) тут что то другое, может муж который там работает и скучает без нас

в конце месяца ОС обязательно!!!

Добавлено (02.11.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (MGLA)
Да ,не просто разодраться с вашими м\ч кто, где.Может по дну и кто-то останется за бортом.

ну тут мне понятно, жрец - муж родной))), а император - давний знакомый, точно он как на карте, особенно по поведению
 
MGLAДата: Пятница, 02.11.2012, 20:30 | Сообщение # 32
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
cvetok Вот теперь картинка ясней становится.буду ждать ос!
 
natysyaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:30 | Сообщение # 33
Читающий
Записей: 17
Давайте я вам посмотрю месяц или неделю, ну если хотите)
 
MGLAДата: Пятница, 02.11.2012, 20:34 | Сообщение # 34
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Ксюша мне обещала глянуть,но чёт не делает.Давайте.скину в личку.
 
natysyaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Читающий
Записей: 17
Жду)))

Добавлено (02.11.2012, 20:53)
---------------------------------------------
сы 2 мечей- по карте не очень, экономите
11 - Неожиданность месяца - луна- отчего то захочется выть на луну
12 - Итог- 8 мечей- замкнутость, несвобода, связаны по рукам и ногам какими то обстоятельствами

Добавлено (02.11.2012, 20:56)
---------------------------------------------
ой что то у меня со спойлером не вышло)) и если очень все невпопад трактовала то извините))

Запись исправила natysya - Пятница, 02.11.2012, 20:54
 
MGLAДата: Вторник, 27.11.2012, 17:02 | Сообщение # 36
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Quote (natysya)
2 - Атмосфера месяца - 4 кубков- король пентаклей. Будете мужа чего то игнорировать, то ли просто обижаться. а может это кто то другой? ну я не любовника ввиду имею))) -очень может быть,мы осенью любим повыяснять кто кого игнорирует3,4 ,5 - Основные события месяца рыцарь пентаклей- сила- туз жезлов - похоже на страстные интимные отношения, но сила иногда сдерживание емоций тут вам виднеее -планируем:krasneuy:
6,7 - Дела в личной жизни- иерофант- 6 монет- муж, который деньги принесет)))-скорей потратит
8,9 - Дела на работе тут тоже потянула карты - император - 2 пентаклей(вы не в декрете?)-нет, я фермер,дома работаю ,я по картам догадываюсь,что это,потом дам ос10 - Финан
сы 2 мечей- по карте не очень, экономите-потом прокомментирую
11 - Неожиданность месяца - луна- отчего то захочется выть на луну -посмотрим
12 - Итог- 8 мечей- замкнутость, несвобода, связаны по рукам и ногам какими то обстоятельствами-проверим


Добавлено (27.11.2012, 17:02)
---------------------------------------------моя ос за ноябрь.
 
natysyaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:52 | Сообщение # 37
Читающий
Записей: 17
MGLA,
Здравствуйте. а я с ОС)))

Добавлено (30.11.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Quote (MGLA)
1,2)атмосфера месяца-жрец пп,император-интересно два м\ч выпало чтобы это значило ,а любовника у вас нет,мне кажется в этом месяце в голове у вас будут два м\ч.Надо разодрать кто из них муж.Если вы живёте гражданским браком,то жрец это муж и материальные ценности его мало интересуют,больше духовное развитие.Тогда император может быть начальник по работе(как вариант). ну как и говорила, в голове муж(который за границей, наверное тому жрец пп, Ну и тот из прошлого из головы не выходит, никаких позитивных мыслей о нем, вот как об императоре, по характеристике карты и вспоминается...
3,4,5)основные события-4 жезл-маг пп-9 жезл пп-что-то будет происходить дома,может примирение с м\ч пойдёте на контакт.,откроетесь. События- дом, дети, работа, и кругом сама. На работе заканчила все проекты, завтра последняя олимпиада, я учитель.. На работе старалась не общаться с коллективом, благо есть свой кабинет,Почему? я только 3 месяца как с 3 годичного декрета, и я их просто не узнаю, а может я за это время многое пережив смотрю на вещи другими глазами... не знаю, может научилась чувствовать плохую энергетику...Но даже присутствовать при их склоках, разборках, бессмысленных спорах не хочется. Общение с учениками мне доставляет огромное удовольствие. я так про это подробно потому, что это основное было в эмоциональном фоне, скажем так я опробовала этот стиль поведения и он мне очень понравился, нервы и душевное равновесие в порядке
6,7) дела в личной жизни-8 пентак-3меч-больше внимания будет сосредоточено на работе там похоже у вас будут трудности.В личной жизни всё как обычно спокойно. Мужа нет весь месяц... Работа на первом плане. Дети, дом ели успеваю, на работу каждый день добираться 15 км из которых 4 пешком, малого в садик еще в дежурку сдаю, какая тут личная жизнь, за мужем скучаю..
8,9)дела на работе-смерь,умерен пп-как бы вы не уволились со скандалом.Похоже на работе у вас засада... Перемена тут по смерти,и спокойствия не было, очень напряженный месяц, кроме основной работы полно было позаурочной. В общем все ж считали что я пришла только пока адаптируюсь, ну что с моими предметами будут проблемы, а я сделала проект, под готовую работу ученицу взяла, и 2 место,давали первое но ученица отказалась ехать на областную олимпиаду. Но все равно - для школы баллы и почет! Вот вам и смерть)).
10)финансы-10 мечей-деньги как вода утекают сквозь пальцы,будет много трат и денег точно будет ощущаться недостача.Тут нет, даже 2 тис. отложила)) Траты - ничего неожиданного, ну разве конфеты малые точат как моль :xe-xe:
11)неожид. месяца-7 пентак пп-всё таки считаю,что проблема с работой Самое неожиданное - это призовое место, раньше упомянутое, я ночами работала над проектом, и делала чтоб не быть последней, а получилось классно. Тут 7 думаю что работала на результат но де ожидала что будет такой хороший))
12)итог-король пентак,доп 4 пентак пп,8 куб пп- думаю ваш начальник вас уволит или муж решит уйти...... вот и не знаю как тут трактовать в какую сторону думать.Тут не знаю... с мужем все стабильно)))) даже нет возможности поссорится, можно и по см, причина найдется, да вот облом писать )))))) [color=red]Директор мной ой как доволен!!! 5 драгоценныхбаллов принесла, уроки не пропускала, не отпрашивалась ни разу, даже не опаздывала ни разу хоть с утра страшный аврал. Больше Мч никаких не наблюдается)))
вот такой месяц, в принципе неплохой вышел, Да еще у меня камушек из почек вышел)))неделю беспокоили почки, думала воспаление, а оказалось камушек))) Но это хорошо. У меня мочекаменная болезнь[/color]
Дааа,чёт у меня так грустно вышло.Прошу прощения ,но так выпали карты,надеюсь всё будет хорошо и я ошиблась в трактовании.


Запись исправила natysya - Пятница, 30.11.2012, 22:54
 
KsyuhaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:35 | Сообщение # 38
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
1,2-Атмосфера-6 жезлов,4 меч-по четвёрке движения не предвидится,как всегда без потрясений.Возможно некий застой в интимной сфере.... движений полно было,и по поводу работы и встречи с риэлторами,посмотрели пару квартир,но на конец месяца пока все на своих местах
3,4,5-Основные события-3 жезл пп,умерен пп,2 меч пп-наверно конфликт какой-то будет,по умерен пп-ссора по 2 меч пп-недоговорённость.По 3 жезл пп-нет перспективы наверно всё как было так и останется в делах( домашних). конфликтов не было,было много разговоров,обсуждений,которые в принципе ни к чему особо не привели в плане действий,но по крайней мере немного определились в каком направлении двигаться
6,7-Дела в личной жизни-10 куб,королева жезлов пп-Вся в семейных делах опять же домоседка ты наша будешь всех обхаживать дома и про себя любимую забудешь.дома успевала,но особо дома не сидела)
8,9-дела на работе-жрица пп,6 пентаклей пп-пока без работы,может будешь сидеть дома и тихонько колупать свои карты.про работу знаешь,но пока не ясно ничего) в одну фирму устраивалась, даже 3 дня типа на стажировке была, вникала в суть) меня там с удовольствием брали,но я сама им потом отказала когда нашла другой вариант (ты знаешь),а с этим вариантом сижу и жду пока)
10-финансы-паж пентак пп-будут пустые траты,по возможности не делай не обдуманных покупок.чтобы потом не жалеть.о дааа! конец года, у мужа сплошные налоги,страховки и все на свете((
11-неожид месяца-луна пп-что-то откроется для тебя или у тебя появится тайна наверное что я определилась где я хочу работать и самое главное что хочу работать!))
12-итог-8 пентак-можно охарактеризовать одним словом монотонность.Будешь как мурашка трудится дома.скорее усталость.. то дома сидишь, то туда сюда)

Ну ты меня поражаешь своей стабильностью))) Сидишь в своём тихом семейном болотце )))
Quote
так что нестабильная я была в ноябре)) и далеко не тихая) муж подустал даже от моих телодвижений по городу)))
Quote


Запись исправила Ksyuha - Пятница, 30.11.2012, 23:37
 
MGLAДата: Суббота, 01.12.2012, 09:09 | Сообщение # 39
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Девочки спасибо за ос! cvetok Буду сидеть разбирать подробней.
Возьмите меня на декабрь ,кому не сложно?
 
NikaliveДата: Суббота, 01.12.2012, 15:52 | Сообщение # 40
Читающий
Записей: 13
Девочки добрый день! А можно мне посмотреть на декабрь?
 
MGLAДата: Суббота, 01.12.2012, 20:19 | Сообщение # 41
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Если хотите я вас возьму!Скиньте в личку ваше имя.

Добавлено (01.12.2012, 20:19)
---------------------------------------------


Nikalive ваш расклад на декабрь.
 
KsyuhaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:23 | Сообщение # 42
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Quote (MGLA)
Возьмите меня на декабрь ,кому не сложно?

ты еще свободна?)
 
MGLAДата: Суббота, 01.12.2012, 20:31 | Сообщение # 43
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
smex Да,что берёшь меня?
 
KsyuhaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:34 | Сообщение # 44
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
давай в пару
ууууу

Добавлено (01.12.2012, 20:34)
---------------------------------------------
кошка прошлась по ноутбуку))

 
MGLAДата: Суббота, 01.12.2012, 20:35 | Сообщение # 45
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Давай я тебе завтра сделаю.Ок?
 
Форум ТАРО » Изба - Флудильня » Архив » Расклад:"НОВЫЙ МЕСЯЦ" Акция ЗАКРЫТА. (Узнать,что произойдёт в следующем месяце!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |