Пятница, 17.05.2024, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Общие вопросы » Ищу помощь » Порча?...
Порча?...
SavannaДата: Вторник, 30.07.2013, 13:59 | Сообщение # 16
Читающий
Записей: 11
MGLA
Спешу сообщить о результатах моего похода.
Воском меня отливать отказались, сказали мне это не нужно. Упадок сил от моей неуверенности, сама себя грызу, отсюда и энергии нет. Начали про какое-то "родовое" все твердить (принимали 2 женщины,они вместе работают) Что такое "родовое" я так выяснить у них и не смогла, разве,что поняла, вроде как проклятье. Это они определили по моей дате рождения. Когда я сказала, что мне делали расклад в котором определили негатив, на что они сказали, мол тогда почему тебе не сказали про "родовое", потом, что негатива нет, но разложив карты, там оказались какие-то "совы". в итоге посадили меня на свечи (7 свечей, икона семистрельная + 40 раз молитва) Что, для чего и почему, добиться вразумительного ответа я не смогла. Всё какими-то загадками, словами ясными лишь им одним. Пришла домой,залезла в интернет, оказывается этот заговор от одиночества. Оо

В общем, походом своим очень разочарована.
Наговорили то, чего я вообще слышать не хотела и не сделали того зачем я пришла. Думаю, что это был мой первый и последний поход к, так называемым, "магам"


Запись исправила Savanna - Вторник, 30.07.2013, 14:01
 
MGLAДата: Вторник, 30.07.2013, 14:32 | Сообщение # 17
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Очень не красивая история. Надеюсь что оплата была не большой. Можно самой себя почистить при помощи рун. у нас много написано информации в теме руны там и чистки есть.
 
SavannaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:40 | Сообщение # 18
Читающий
Записей: 11
MGLA
Спасибо, обязательно почитаю.

Хотелось бы узнать, если Вы в этом понимаете, действительно ли нельзя воском отливать без сглаза?
 
TarologДата: Вторник, 30.07.2013, 19:23 | Сообщение # 19
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Savanna, воском даже чиститься можно. А отливают как раз иногда чтоб негатив и выявить....
 
MGLAДата: Вторник, 30.07.2013, 19:35 | Сообщение # 20
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Savanna, Я в отливки не вникала, не знаю как это делать. Рунными ставами работаю.
 
SavannaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:00 | Сообщение # 21
Читающий
Записей: 11
Snowy_Owl,MGLA
Тогда совершенно непонятно почему мне отказали :((

Сейчас сделала сама себе расклад.
Не могли бы вы помочь с трактовкой.

колода Тота

Сначала вытянула одну карту из колоды,спросив,есть ли на мне порча.
Выпала -8 кубков.

Потом расклад на 4 карты.

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - 4 жезлы

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. -2 диски

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. - смерть. (13-ый козырь)

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни. - вселенная. перевернутая (21-ый козырь)


Запись исправила Savanna - Вторник, 30.07.2013, 20:00
 
TarologДата: Среда, 31.07.2013, 18:35 | Сообщение # 22
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Savanna, порчи нет, сглаза нет, разве что зависть..... Наличие врагов - нет, а вот личный Ваш настрой подкачал((( Разочарование в данный момент.
 
SavannaДата: Среда, 31.07.2013, 18:51 | Сообщение # 23
Читающий
Записей: 11
Snowy_Owl
Большое спасибо. Все выходит так же, как и MGLA раскладывала. Если уж и мои карты говорят также, значит можно больше не сомневаться)! осталось дело за малым, бороться с настроем, я стараюсь)

Спасибо девушки happy


Запись исправила Savanna - Среда, 31.07.2013, 18:53
 
Форум ТАРО » Общие вопросы » Ищу помощь » Порча?...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |