Пятница, 17.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Таро » Помогите, не могу понять значение карты!
Помогите, не могу понять значение карты!
TarologДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Все у кого возникли трудности с трактовкой той или иной карты или расклада в целом - МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Именно здесь Мы будем разобраться! cvetok
 
KsyuhaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:32 | Сообщение # 16
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
девочки,как по вашему мнению,может карта звезда ознаать измену?? на дверках смотрела.. там ситуация такая была на прошлой неделе.. у подруги муж пропал на двое суток,она обыскалась, и по друзьям и в больницы,полицию звонила.. там выяснили путем многочисленных звонков что был с другом на базе (то еще тот перец...) этот тоже, семьянин неплохой, в плане заработка, все в семью, детям,жена не работает много лет.. но! может так загулять, забухать, по клубам пропадает.. это как бы краткая его характеристика. вот когда мы его искали я на него выложила-что он в данный момент делает? у него вышли императрица, 8ка мечей и звезда.. я так растолковала что 8ка это его страхи и метания мысленные показали, императрица -это жена (жену любит и боится,несмотря на то что гуляет), а вот звезда это как? у меня два варианта- ли бо сама пьянка,возлияния (воды много на карте) либо соблазнился женщиной (голая девушка на карте).. естественно ей сказала что просто боится,переживает из за нее.. теперь вот в своих записях ковыряюсь,анализирую.. и думаю, что же это может быть?? у меня дверки как я стала замечать часто картинками отыгрываюся.. вобщем мнение ваше интересно)) точно наверное узнать не смогу, мы хоть и общаемся с ним хорошо,но не думаю что он на вопрос ответит честно- ты бухал или изменял жене? biggrin

ко мне можно на "ты")

Запись исправила Ksyuha - Вторник, 12.02.2013, 15:32
 
MGLAДата: Суббота, 23.02.2013, 21:29 | Сообщение # 17
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (Ksyuha)
девочки,как по вашему мнению,может карта звезда ознаать измену??

У меня как измена не проигрывалась.Холодность в отношениях или отдаление друг от друга это да.

Цитата (Ksyuha)
императрица, 8ка мечей и звезда.. я так растолковала что 8ка это его страхи и метания мысленные показали, императрица -это жена (жену любит и боится,несмотря на то что гуляет), а вот звезда это как?
Ты ведь спрашивала,что в данный момент делает,так вот на мой взгляд тут о сексе речь вообще не идёт,а скорей всего находится под контролем жены и стеснён обстоятельствами(8 меч) а страхи в дверках это 9 меч.Скорей всего карты показали проблему в отношениях с женой,а не его занятия.
 
KsyuhaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:35 | Сообщение # 18
Ученик мага
Записей: 388
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Цитата (MGLA)
Скорей всего карты показали проблему в отношениях с женой,а не его занятия.

да,наверное! спасибо!


ко мне можно на "ты")
 
haikovaДата: Среда, 08.05.2013, 21:39 | Сообщение # 19
Читающий
Записей: 2
Звезда карта достатка, но измена тут никуда.. happy
 
enicolaniДата: Пятница, 21.06.2013, 17:43 | Сообщение # 20
Читающий
Записей: 11
Подскажите, пожалуйста, про карту Умеренность.
При раскладах на 3 карты в вопросе об исходе дела, и вообще по событиям, получалось по факту - да, все будет как хочешь , но не сразу,не тогда когда задуманно. Дает отсрочку.
А в вопросе про отношение к человеку, как подруга относится? Терпит что-ли или сдерживает эмоции?
 
enicolaniДата: Пятница, 21.06.2013, 17:47 | Сообщение # 21
Читающий
Записей: 11
И еще очень интересует Смерть. Особенно, отношение к человеку. На отношение хорошей подруги ко мне среди карт была смерть,очень смутила. Негатива от человека нет. Посчитала, как то, что я на нее сильно оказываю влияние, буквально трансформирую человека (это так и есть). Еще могло быть, что она со мной часто бывает, когда я не далеко от смерти, и постоянно об этом думает, ну не знаю можно ли это сюда приписать.
 
MGLAДата: Пятница, 21.06.2013, 18:52 | Сообщение # 22
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (enicolani)
про карту Умеренность

мне кажется на отношения это не терпимость, а скорей спокойствие и принятие отношений . Ещё проигрывалось как планирование.Ещё она вам может выступать ангелом хранителем, ели судить по вашей истории о смерти.
 
enicolaniДата: Пятница, 21.06.2013, 21:45 | Сообщение # 23
Читающий
Записей: 11
Спасибо, cvetok
Только Смерть и Умеренность это от разных людей.
 
TarologДата: Пятница, 21.06.2013, 22:27 | Сообщение # 24
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
enicolani, из своего опыта - СМЕРТЬ - это как знак чего постоянного, раз и навсегда, если любовь то до гроба, если дружба - то до конца.
УМЕРЕННОСТЬ - это всегда середнячок. А так же могу сказать что в ваших отношениях с подругой вы ведущая, а она ведомая. И это ей не очень нравиться, но поделать она ничего не может. Но она всегда будет идти на компромисс, дипломатичная особа.
 
MGLAДата: Суббота, 22.06.2013, 10:31 | Сообщение # 25
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Девочки, сегодня на рынке встретила давнишнюю знакомую.Она мне рассказала историю, что у мужа умерла сестра и остались трое детей и они их усыновили. Фактически у неё сейчас четверо детей.Её родной сын от первого брака и трое приёмных.На вопрос сколько человеку по судьбе детей выпали 6 карт.Я смотрю до старшего аркана. Я знаю точно что был один выкидыш и подозреваю, что на ранней стадии был ещё один. Вот я раньше считала что таким методом выпадают только дети которые вынашиваешь сам, а тут и приёмные??? Значит не только те что родились могут быть по судьбе, а и приёмные?? у меня так уже много раз выпадало,что смотрю девушке сколько детей по судьбе выпадает или четыре или три, а она криком кричит, что детей иметь не может...Вот я и задумалась, что да как...У кого какие мысли))) dymayu
 
nadyhaДата: Суббота, 22.06.2013, 20:56 | Сообщение # 26
Читающий
Записей: 8
Всем здравствуйте! Я у вас новенькая. Пожалуйста, помогите разобраться, на вопрос о покупке квартиры выпали
дьявол+9 кубков+6 жезлов+3 меча+повешенный
квартира приобретается в рассрочку. проблемы в связи с деньгами или все таки афера какая-то?
 
TarologДата: Суббота, 22.06.2013, 21:04 | Сообщение # 27
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
nadyha, Добро пожаловать!!! cvetok
а какой именно вопрос был? Купим ли квартиру в оговоренный срок или какие проблемы возможны при покупке квартиры?
 
MGLAДата: Суббота, 22.06.2013, 21:08 | Сообщение # 28
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата (nadyha)
Я у вас новенькая

Рады вас приветствовать на форуме! cvetok
Цитата (nadyha)
дьявол+9 кубков+6 жезлов+3 меча+повешенный

Возможно что цена будет слишком высокой и придётся отказаться от покупки.
 
TarologДата: Суббота, 22.06.2013, 21:13 | Сообщение # 29
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
nadyha, ну так на первый взгляд. Жилье вторичное. не новострой. Цена действительно завышена. Но по 3 мечей - ничего не хочу сказать, но в этой квартире ничего дурного не происходило?
По повешенному - сделка вряд ли состоится. Думаю, найдется вариант и получше, и по дешевле.
 
nadyhaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:22 | Сообщение # 30
Читающий
Записей: 8
Девочки, спасибо за участие! Карты тянула не я, а на другом форуме мне расклад делали. но и у меня постоянно выходят карты не вдохновляющие. ситуация такая, покупаю 4 комнатную квартиру большей площади чем ту что продаю, но цена на нее ниже чем моя трешка стоит. во всех регионах цены и планировки разные, но чтоб вы понимали покупаемая квартира стоит на 300 т.р дешевле аналогичных. изначально моя квартира была выставлена на продажу с целью крутануть деньги в бизнесе, задумывалась покупка двушки, но подвернулась эта по очень привлекательной цене и я клюнула. у них там развод и все такое, короче срочно и они отдают в рассрочку чтоб я могла деньги крутануть. срок рассрочки недели 2. собственность оформляется сразу на меня без обременения. т.е. вроде бы все норм, но что-то не спокойно мне на душе и карты выходят не айс. есть еще один момент, ребенок. может опека откажет,но вроде тоже не должна, мы же вроде как на улучшение идем. может проблема в том что я деньги не смогу вернуть в срок и в этом проблема?
 
Форум ТАРО » Гадания » Таро » Помогите, не могу понять значение карты!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |