Пятница, 17.05.2024, 05:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Таро Черных Котов
Таро Черных Котов
LilitДата: Среда, 17.07.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Видящий
Записей: 37
]Черный кот - старинный символ связи с потусторонним миром. Любимец ведьм и колдунов. Что-то мистическое есть в черных котах, ходит слух, они связывают два мира и видят их одновременно, наш и тонкий мир духов. Коты на картах намеренно имеют человеческий характер и человекоподобное , это поможет вам при толковании арканов, поможет провести ассоциацию с человеком и его жизнью.Основной принцип работы с колодой - это интуитивное чувствование арканов в процессе гадания.

Эта колода особенно хорошо смотрит на отношения, отлично открывает тайны человеческой души,секреты. лично у меня эта колода на "ура" показывает истинное отношения загаданного человека к вам,разоблачает любовные треугольники и ложь.

Колода имеет классические значения, но все же отличается от классики некой мистикой и глубиной. Некоторые арканы все же имею отклонения от классической трактовки. например, аркан Любовники здесь именнуется как Влюбленные и говорит не о выборе, а наоборот о единении двух людей, с одной оговоркой "люди вместе,выбрали друг друга, но что будет дальше, куда приведет совместная дорога-не известно"



Галерею колоды можно посмотреть ЗДЕСЬ
 
LilitДата: Среда, 17.07.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Видящий
Записей: 37
о том какие значения имеют СА и МА данной колоды вы можете просто погуглить. но как известно,лучше всего значения карт узнаются уже на практике, поэтому в кратце напишу как арканы проигрывались у меня,какие значения принимали
 
LilitДата: Среда, 17.07.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Видящий
Записей: 37
СА
1) ШУТ-Если вам в раскладе выпал Дурак, присмотритесь к своей жизни, возможно пора сбросить старое , полностью очиститься и идти дальше.
Если же эта карта отражает какую либо ситуацию и вас в ней как участника , вероятно в ней вы ведете себя как Дурак, не замечая всего происходящего. Что может привести к нежелательным последствиям, которые будут для вас сюрпризом.- ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ- эта карта у меня проигрывается по классике,но "дурак"не особо заботится о том куда приведет дорога,он даже наоборот получает удовольствие от неизвестности

2)МАГ-Маг часто отражает высокое мастерство в той или иной области жизни, спокойствие и уверенность. ЕЩЕ УКАЗЫВАЕТ НА ЖЕЛАНИЕ ЗАПУДРИТЬ МОЗГ И НА НАЛИЧИЕ МАГИИ.

3)ВЕДЬМА(ЖРИЦА)-Если карта обозначает какую либо ситуацию или действие, то пора прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции.-ПРОИГРЫВАЛАСЬ У МЕНЯ КАК НЕОБХОДИМОСТЬ УСПОКОИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. В ТРАКТОВКЕ НА ЧЕЛОВЕКА ПРОИГРЫВАЕТСЯ -СПОКОЙНАЯ,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,ДЕВУШКА

4)ИМПЕРАТРИЦА- на МЧ у меня проигрывается что он ведет себя как баба) на девушку-по классике. на ситуацию-появление нового

5)ИМПЕРАТОР-Такая карта в раскладе может говорить о том что вы настойчивы в своих начинаниях неутомимы и близки к цели. Это большая вероятность успеха. НУ И ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ИМПЕРАТРИЦА,ТОЛЬКО ДЕВУШКА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА

6)ЖРЕЦ-духовная личность. У МЕНЯ НА ОТНОШЕНИЯ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО мч СНИЗОШЕЛ(!) ДО КАКОГО-ТО ПОСТУПКА ПО ОТНОШЕНИЯ К ДЕВУШКЕ. КАК ПОДАЧКА НЕМНОГО ВЫГЛЯДЕТ. ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ВЫСОКОМЕРНО СЕБЯ ВЕДЕТ. СНИЗОШЕЛ(!)НО КАК-ТО ПО-ДОБРОМУ. НА СИТУАЦИЮ-НА МЕСТЕ БУДЕТ СТОЯТЬ. НА ПОМОЩЬ ИЗВНЕ

7)ВЛЮБЛЕННЫЕ-арта отражает двух влюбленных, это могут быть как новые партнеры, так и уже супруги со стажем. Но, так или иначе, в этом аркане указано на соединение двух дорог в одну. Которая, ведет к общему будущему. Это новый уровень, новые начинания, новая любовь или обновление старой. Но что там в будущем, за этим новым горизонтом пока неизвестно.

8)КОЛЕСНИЦА-выход из круга.- У МЕНЯ ПРОИГРЫВАЛОСЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ, УБЕГАНИЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ. С КФ-ПОЕЗДКА, С 8 КУБКОВ-ПОЕЗДКА, С 7 МЕЧЕЙ-ПОЕЗДКА, ЛИБО РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

9)СИЛА-по классике- НА ОТНОШЕНИЯ У МЕНЯ -ОДИН ПАРТНЕР ХОЧЕТ ЧТОБ ДРУГОЙ БЫЛ МЯГЧЕ К НЕМУ, ПОЖАЛЕЛ.НЕПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ-СИЛЬНЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК СЛАБЫ И НАОБОРОТ

10)ОТШЕЛЬНИК-Отшельник освещает себе путь сам, делая шаг за шагом в темноту и освещая путь лишь на один единственный шаг, это вызывает страх неизвестного, что отпугнет неподготовленного.Так же в аркане присутствует сила воли которая движет отшельником, страсть и желание достигнуть совершенствА

11)КФ-судьба. либо она управляет вами,либо вы ею. У МЕНЯ- ПОЕЗДКА,СТРЕМИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ КОТОРОЕ НЕИЗВЕСТНО КУДА ПРИВЕДЕТ.ЗАКОНЧАТСЯ МОГУТ ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК И НАЧАЛИСЬ

12)РАВНОВЕСИЕ-Если в раскладе вам выпал этот аркан посмотрите где вы потеряли баланс, возможно его нужно восстановить. А может у вас наоборот все сбалансировано и уравновешено и вмешиваться не нужно. Все зависит от вопроса который вы задали и от сопутствующих карт. У МЕНЯ НА ОТНОШЕНИЯ-ЧЕЛОВЕК ЭМОЦИИ КОНТРОЛИРУЕТ РАЗУМОМ

13)ПОВЕШЕННЫЙ-жизненная ситуация находится в подвешенном состоянии, и пока не может быть разрешена, без пересмотра взглядов и отношения к ней.

14)СМЕРТЬ-Аркан смерти говорит о смерти старого, можно сказать старой жизни. Пришло время похоронить хлам, который отслужил свой срок . Старые отношения, идеи, веру, знания, работу и пр. Что угодно что уже не нужно, но отпустить жалко, привыкли. Когда старое будет похоронено, то появится место новому. Это необходимое условие для прихода нового в вашу жизнь.Захоронение старого всегда болезненно и сравнимо с горем утраты, но за горем и печалью придет облегчение и понимание, что это был правильный поступок, который в последствии принесет радость.

15)УМЕРЕННОСТЬ-Умеренность это гармония и неторопливость. Размеренность и лень. Бережливость. Гармония. Душевное равновесие. Понятность и умеренность во всем. У МЕНЯ-ЧЕЛОВЕК ЖДЕТ С МОРЯ ПОГОДЫ

16)СМЕРТЬ-Этот аркан говорит о бурных страстях и соблазнах. Об ограничениях и рамках, которые таятся в сознании. Про "демонов" нашей психики, которые съедают нас и направляют в пучину страстей. на отношения-секс, страсть,зависимость

17)БАШНЯ-Этот аркан не пожалеет ничего что бы не возникло на его пути как отношения, работа, друзья, ситуации ... всему может прийти логическое завершение при выпадении этого аркана. У МЕНЯ- ЧЕЛОВЕК ВЗРЫВНОГО ТЕМПЕРАМЕНТА, ЛЕГКО ВЗРЫВАЕТСЯ И ВНЕЗАПНО

18)ЗВЕЗДА-Выпадающий в раскладе , этот аркан говорит вам что ваши начинания дадут плоды в будущем. И ничего что пока вы этого не видите, подождите, семечку нужно время, чтобы прорости. У МЕНЯ- ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ ОЧ МЕДЛЕННО,НО У НИХ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА. НА ЧУВСТВА- ЧУВСТВА ТОЛЬКО ЗАРОЖДАЮТСЯ,ВСЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ

19)ЛУНА-Этот аркан говорит о том, что вы чего-то не видите, или не можете увидеть на данный момент времени. Какой либо скрытый страх, или проблема, которая имеет скрытую от вас сторону. Еще не время чтобы открыть все тайны. У МЕНЯ-НА ОТНОШЕНИЯ-ТАЙНЫ,ИЗМЕНА

20)СОЛНЦЕ-В раскладе может означать что ваша жизнь заиграет новыми красками. Отношения будут процветать , воцарится гармония и счастье. Любое дело завершиться благополучно и удачно для вас.

21)ВОЗРОЖДЕНИЕ-ак же этот аркан часто связывают с элементом получения по заслугам, в том смысле, что вы получаете то за что боролись. У МЕНЯ НА ОТНОШЕНИЯ-КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.ЗА ЧТО БОРОЛСЯ. ПРИМИРЕНИЕ.

22)МИР-Выпадая в раскладе эта карта может означать благополучное и мирное завершение разных периодов вашей жизни. Очищение. Выход из сложных ситуаций. У МЕНЯ- РАССТАВАНИЕ ХОТЬ И ГРУСТНОЕ,НО ПРИНОСИТ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ
 
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Таро Черных Котов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |