Пятница, 17.05.2024, 05:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Ступени Золотого Таро
Ступени Золотого Таро
Angei665Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
В 90-е годы эта колода издавалась под названием "Золоотое Таро", "Золотое Русское Таро".
Могучее Рацио отступает перед потребностью нежной Психэ в непознаваемом... Карты для гадания, медитации, духовного совершенствования и целительства. Рекомендуемая книга - «Судьба на Ступенях Золотого Таро».
Эти карты в 90-е годы издавались под другим названием - "Золотое Русское Таро", но, по причине того, что с названий связанных со словами "Русское", "Московское" взимается дополнительный налог, и цена карт соответственно увеличивается, название было изменено.
В последние годы выпускается только в мини-формате: 5*9,5 см. Выпуск больших колод издатель в ближайший 2008 год не планирует.
Но мне повезло,у меня они большого формата,купленные еще до 2008 года. Наверно аж в 2002-2004 годах.

Колода по моим воображением уже для тех,кто добился больших результатов в познаниях на Таро. Ну и для тех,кто читает карты не визуально,а по значениям каждой.
Купила эту колоду себе моя бабушка,но так и не пользовалась. Зато мне приспичело все же. В 2010 году начала ее прорабатывать...что-то шло,что-то не очень. Изучала ее долго. Сейчас работаю с ней крайне редко.Если только по акциям.
На счет темы колоды,тут уж классика.....вопросы все смотрит.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
MGLAДата: Вторник, 18.06.2013, 08:08 | Сообщение # 2
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Вроде на Райдеровскую похожа.Вот только не люблю белую рубашку, поклонница всего яркого и красочного.)))
 
Angei665Дата: Среда, 19.06.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
MGLA, Я тоже.... но отвечает она резко,сухо и не слишком информативно.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Ступени Золотого Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |