Пятница, 17.05.2024, 08:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Фазы Луны

Поиск

Статистика

Реклама

Форум ТАРО
Приветствую Вас, Случайный прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джек  
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Таро Темных Сказок
Таро Темных Сказок
Angei665Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:42 | Сообщение # 1
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
В иллюстрациях этого Таро, как из сумеречного света, как из голубого тумана выступает призрачное Сказочное королевство. Это более чем Сказка, более, чем сон; эта колода – увлекательное путешествие в скрытые миры, из которых произрастают магические корни человеческой любви, желаний, эмоций, страха и боли.

Мастерство прекрасного художника Рафаэля Де Анжелиса откроет двери и позволит нам заглянуть в этот сказочный мир.



Данная колода совсем не похожа на классику.Все Арканы в ней имеют свою особенное значение,лишь напоминающее основу(классику).
Например как Паж жезлов - это вовсе не новости или молодой человек или новости о нем. Это скорее личность.которая идет напролом и вопреки всему,лишь бы добиться своего. Это все та же огненная натура,только более темной сущности.
Эта колода открывает скрытую информацию,энергетику и эмоции людей. Хорошо работает на определение жив или мертв человек.Его внутренние переживания или чувства. Его энергетика. Порча на нем или магическое влияние.
Это одна из темных колод,которая открывает все глубоко зарытое.

Я очень долго привыкала к этой колоде,но в один прекрасный день она заговорила со мной очень откровенно и до сих пор говорит.
Общается она ощущениями,картинками,интуицией. Эти карты только подсказывают информацию,все остальное это ваше ощущение.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
TarologДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Записей: 647
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Angei665, просто ВАУ! Вообще то я поклонница простых колод, но на эту смотрю просто как на произведение искусства))) Очень красивые и яркие картинки!
Конечно согласна с тобой - в работе с любой колодой главное это ощущения!
 
MGLAДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:02 | Сообщение # 3
Читающий
Записей: 887
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений
Да колода красивая. А на какие вопросы она хорошо отвечает?
 
Angei665Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:52 | Сообщение # 4
Просто огонь!!!
Записей: 207
За 100 Сообщений
blackraven, сама на картинки повилась. Правда колода строптивая оказалась.Сначала напугала меня prachys Я начала паниковать,что колода темная,мне с ней не справится,потом со временем все наладилось.
MGLA, Я на ней все вопросы могу смотреть.Но чаще всего это сканирование людей. Хорошо ощущает негатив или раны в душе у человека. Такая достаточно глубокая колода. Недавно и вовсе чакры начала смотреть достаточно хорошо,но правда поверхностно пока что.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
 
Форум ТАРО » Гадания » Обзор колод » Таро Темных Сказок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |